Шестилетняя девочка, оставленная дома одна, выпала из окна. 21.by

Шестилетняя девочка, оставленная дома одна, выпала из окна

08.09.2014 10:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шестилетняя девочка, оставленная дома ночью одна, выпала из окна шестого этажа. Прибывшие на место происшествия спасатели и медики скорой помощи, констатировали смерть ребенка.

Как сообщила пресс-служба Минского городского управления МЧС, 08.09.2014 в 00 часов 19 минут в центр оперативного управления поступило сообщение о падении ребенка из окна квартиры на козырек магазина по ул. Слободской, 95.
 
На месте было установлено, что, предположительно, произошло падение ребенка из открытого окна квартиры, расположенной на шестом этаже девятиэтажного жилого дома на козырек магазина, расположенного на первом этаже дома. После обследования бригадой скорой медицинской помощи в 00-32 была констатирована смерть ребенка (бригада была поднята на козырек по трехколенной лестнице ПАСЧ-35).
 
"В ходе выяснения обстоятельств предварительно установлено, что девочка Кристина, 2008 г. р., проживала в съемной квартире с матерью 1986 г. р. На момент происшествия погибшая находилась в квартире одна (около 01-20 мать погибшей вернулась домой)", - говорится в сообщении.

Расследование обстоятельств произошедшего проводит Управление Следственного комитета по г. Минску.

После проведения следственных мероприятий, работниками МЧС проведены работы по снятию погибшего ребенка с козырька магазина.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На месте было установлено, что, предположительно, произошло падение ребенка из открытого окна квартиры, расположенной на шестом этаже девятиэтажного жилого дома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика