В Слонимском районе пьяный парень угрожал детям ножом и вилкой. 21.by

В Слонимском районе пьяный парень угрожал детям ножом и вилкой

10.09.2014 17:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ранее судимый неработающий 20-летний житель деревни Поречье Слонимского района 28 августа угрожал убийством своему 13-летнему брату и 6-летней сестре. За восемь дней до этого районный суд уже вынес ему приговор за причинение телесных повреждений и угрозу убийством, но наказание не было связано с лишением свободы, сообщил заместитель начальника Слонимского РОВД Сергей Киган.

Парень приставил к шеям своих брата и сестры нож и вилку и угрожал убить. Поскольку дети действительно боялись того, что пьяный старший брат может перейти от угроз к действиям, прокуратура Слонимского района возбудила против агрессивного молодого человека уголовное дело за угрозу убийством по ст. 186 УК РБ и заключило до суда под стражу.

Ему грозит штраф либо исправительные работы сроком до года либо арест сроком до шести месяцев. Кроме того, по предыдущему делу за причинение телесных повреждений и угрозу убийством он должен выплатить штраф 5 млн рублей. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее судимый неработающий 20-летний житель деревни Поречье Слонимского района 28 августа угрожал убийством своему 13-летнему брату и 6-летней сестре. За неделю до...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика