В Гродно хулиган «заминировал» жилой дом. 21.by

В Гродно хулиган «заминировал» жилой дом

06.10.2014 13:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Утром 6 октября эвакуировали жильцов дома по улице Пушкина, 34а в Гродно. Причиной переполоха стала информация о взрывном устройстве в третьем подъезде. Причем в этот раз речь шла не о банальном «телефонном терроризме»: в одном из почтовых ящиков на втором этаже молодая женщина заметила странный, опутанный проводами, предмет со светящимся светодиодом.

На место прибыли все экстренные службы. Дом оцепили, жильцов эвакуировали. Как стало известно, само устройство опасности не представляло. Сейчас сотрудники милиции устанавливают «минера».

Как удалось выяснить на месте, мотивом для установки «мины» могла стать чья-то хулиганская выходка. Недавно краской была испорчена входная дверь в одной из квартир подъезда. Затем появилась записка с угрозами, мол, сделали это соседи снизу. А в понедельник они обнаружили в своем почтовом ящике устройство, внешне похожее на взрывное, сообщает «Гродно24».



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Утром 6 октября эвакуировали жильцов дома по улице Пушкина 34а в Гродно.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика