По факту обрушения магазина в Борисове возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту обрушения магазина в Борисове возбуждено уголовное дело

30.10.2014 20:47 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Управлением Следственного комитета по Минской области возбуждено дело за нарушение правил безопасности строительных работ про факту обрушения строящегося магазина в Борисове, в результате чего четыре человека получили травмы.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, решение о возбуждении уголовного дела следователями принято по результатам проведения доследственной проверки. Установлено, что 28 октября в Борисове на территории строящегося объекта произошло обрушение перекрытия в части пристройки к зданию. В результате лица, осуществлявшие строительные работы на указанном объекте, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в районную больницу.

В рамках предварительного расследования назначен ряд экспертиз, в том числе строительно-техническая, проводятся выемки и осмотр документов строительной организации, допрашиваются очевидцы, а также должностные лица, ответственные за охрану труда и технику безопасности как на данном участке, так и в организации в целом.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Управлением Следственного комитета по Минской области возбуждено дело за нарушение правил безопасности строительных работ про факту обрушения строящегося...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика