«Закладка» не удалась: в столице задержаны жители Минской и Витебской областей. 21.by

«Закладка» не удалась: в столице задержаны жители Минской и Витебской областей

25.11.2014 21:18 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Заводского РУВД столицы совместно коллегами из главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД в ходе проведения спецмероприятий по изобличению на территории Минска торговцев наркотиками в момент закладки «товара» в тайник были задержаны двое 20-летних ранее судимых уроженцев Витебской и Минской областей.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, молодые люди приехали в столицу на заработки. Свою трудовую деятельность начали с распространения курительных смесей, найдя работу через интернет. С каждой закладки молодые люди получали по 5 долларов США «гонорара». Они не только занимались распространением, но и являлись потребителями своего «товара». В момент задержания оперативниками было обнаружено и изъято около 10 г особо опасного психотропного вещества MBA(N)-CHM.

Курительные смеси предназначались для дальнейшей реализации, пишет БелаПАН.

Материалы переданы в Заводской (Минска) районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Заводского РУВД столицы совместно коллегами из главного управления по наркоконтролю и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика