Двое гомельчан из-за ревности убили в драке жителя Минской области. 21.by

Двое гомельчан из-за ревности убили в драке жителя Минской области

09.01.2015 12:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Объектом ревности стала 26-летняя супруга хозяина квартиры по улице Владимирова в Гомеле, в которой и разыгралась смертельная драма. По приглашению хозяйки, воспитывающей годовалого сына, в канун Рождества к ней приехал 28-летний житель горпоселка Свислочь Пуховичского района Минской области, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

Во время застолья между гостем и двумя местными жителями, которых пригласила хозяйка, вспыхнула ссора. Силы оказались неравными. Побоище прекратилось лишь после того как после серии ударов руками и ногами, один из участников драки захрипев, упал без сознания.

После этого двое мужчин вышли покурить. Там встретили и пригласили в свою компанию еще одну гомельчанку. Знакомство для гостьи закончилось тем, что куражась дуэт "отелло" показал ей тело убитого, от чего дама едва не лишилась чувств.

Официальный представитель управления СК по Гомельской области Мария Кривоногова сообщила, что прибывшие по вызову женщины сотрудники милиции обнаружили тело мужчины со следами сильных побоев, спрятанное в кухонном ящике квартиры. 25-летний и 23-летний гомельчане задержаны по подозрению в убийстве и помещены в изолятор временного содержания. К слову, один из них уже неоднократно судим за управление автомобилем в пьяном виде.
 
Теги: знакомства, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время застолья между гостем и двумя местными жителями, которых пригласила хозяйка, вспыхнула ссора.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика