В Ветковском районе девушка выбросилась из окна третьего этажа. 21.by

В Ветковском районе девушка выбросилась из окна третьего этажа

20.01.2015 17:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ветковский районный отдел СК проводит проверку по факту гибели 23-летней девушки. О некоторых подробностях трагедии "СБ Беларусь Сегодня" рассказал следователь отдела Олег Савичев.

Трое молодых людей (две девушки и парень) выпивали в общежитии деревни Хальч. Одна из девушек решила покинуть компанию, но входная дверь оказалась запертой, а ключей не могли найти. Тогда девушка встала на подоконник открытого окна и упала с третьего этажа. Падение оказалось смертельным.

Погибшая работала уборщицей в магазине райцентра. Знавшие ее люди рассказали, что ранее она высказывала намерение покончить с собой, более того, был зафиксирован случай, когда девушка решила свести счеты с жизнью, приняв медпрепараты. По факту гибели проводится проверка.

Меж тем в понедельник на территории городской парковой зоны найден мертвым 16-летний лицеист Дмитрий Бойко. Его тело с ножевым ранением груди под смотровой площадкой на набережной Сожа обнаружили рыболовы. Там же, у Лебяжьего пруда, милиционеры нашли нож и предсмертную записку, содержание которой в интересах следствия не разглашается.

По неподтвержденным сведениям, около девяти часов у него состоялся напряженный телефонный разговор с матерью. После него Дмитрий отправил ей короткое СМС. Мог ли этот эпизод стать толчком к трагическому развитию событий в тот вечер, выясняют следователи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девушка решила покинуть компанию друзей, но входная дверь оказалась запертой, а ключей не могли найти. Она встала на подоконник открытого окна и упала с третьего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика