В Херсонской области при взрыве погибло шесть человек. 21.by

В Херсонской области при взрыве погибло шесть человек

01.02.2015 17:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
В селе Красный Чабан Херсонской области количество погибших в результате взрыва возросло до шести человек, сообщает Министерство обороны Украины со ссылкой на данные полковника Андрея Тимошенко, который в составе спецгруппы занимается выяснением обстоятельств происшествия.

Как подтвердил Тимошенко, 11 военнослужащих получили ранения и были доставлены в Чапплынскую районную больницу.

По его словам, в полевом лагере военной части произошел пожар. Инцидент произошел сегодня в 04:00 по местному времени (06:00 мск). Около 07:00 пожар (09:00 мск) пожар был локализован. Взрыв произошел в одной из палаток военного лаеря, когда в ней находились бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны "Збруч". На месте происшествия проводят оперативно-следственные действия милиция, Служба безопасности Украины и прокуратура, проводится уголовное расследование по статье "нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В селе Красный Чабан Херсонской области количество погибших в результате взрыва возросло до шести человек, сообщает Министерство обороны Украины со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика