В Осиповичах школьник подкладывал на рельсы камни перед поездом. 21.by

В Осиповичах школьник подкладывал на рельсы камни перед поездом

04.02.2015 17:47 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: sb.by
О небезопасной шалости школьников в милицию сообщила дежурная по станции Осиповичи-3. Она рассказала, что подростки подкладывают камни на рельсы на железнодорожном мосту через реку Синяя в Осиповичах, сообщает газета "СБ Беларусь Сегодня".

Милиционеры задержали шестерых подростков: двух восьмиклассниц и восьмиклассника, а также семиклассника и двух девятиклассников. Школьники решили побросать камни с моста в реку, ходили по железнодорожным путям - там, где делать это запрещено.

"Затем один из них, 14-летний, вдруг стал подкладывать мелкий щебень прямо на рельсы перед движущимся электропоездом Минск-Жлобин. К счастью, небезопасная забава подростка не повлияла на график движения поездов, срыва не было", - рассказал начальник Осиповичского отдела внутренних дел на транспорте Владимир Мамсиков.

Восьмиклассник-хулиган состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В мае 2011 года он бросался камнями во дворе дома, где живет, целясь в машины и прохожих. Тогда был составлен административный протокол в отношении его матери, плохо воспитавшей сына.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из парней подкладывал на рельсы камни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика