Задержан подозреваемый в покушении на изнасилование 51-летней женщины в Дрогичине. 21.by

Задержан подозреваемый в покушении на изнасилование 51-летней женщины в Дрогичине

04.02.2015 19:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранители задержали 39-летнего мужчину, который может быть причастен к покушению на изнасилование женщины в Дрогичине.

10 января текущего года около 13.00 в Дрогичине вблизи железнодорожных путей возле лицея неизвестный с применением физической силы завел 51-летнюю женщину на участок с высокой растительностью и попытался изнасиловать. Женщине удалось отбиться от нападавшего и убежать, сообщили TUT.BY в УСК РБ по Брестской области.

По факту произошедшего Дрогичинским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 14, ч. 1 ст. 166 (Покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

В результате слаженной работы правоохранителей предполагаемого преступника удалось задержать. Об этом рассказали TUT.BY в пресс-службе УВД Брестского облисполкома. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

О причастности задержанного к серии изнасилований, которые произошли в Брестской и Минской областях с 20.06.1999 по 14.07.2014 пока не сообщается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика