В Гомеле женщина-продавец выкинула из магазина малолетнего грабителя с пистолетом. 21.by

В Гомеле женщина-продавец выкинула из магазина малолетнего грабителя с пистолетом

07.02.2015 18:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-стрит"
Инцидент произошел около 14-00 в субботу в частном продуктовом магазин в Центральном районе областного центра, сообщает "СБ - Беларусь сегодня".

О подробностях рассказал старший уполномоченный управления уголовного розыска криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома Сергей Кацура. Продавец магазина вернулась из подсобки и увидела, как человек в трикотажной маске с прорезями для глаз возится у кассового аппарата. Он наставил на нее пистолет и потребовал деньги.

Однако 48-летняя женщина оказалась не робкого десятка. Завязалась борьба. Работница магазина схватилась за пистолет, который вскоре раскололся на две части – он оказался детской игрушкой. Сам грабитель очень скоро оказался на улице, естественно без денег.

Милиция оперативно задержала нападавшего. Им оказался 15-летний учащийся одного из гомельских колледжей. Из кармана его куртки торчала рукоятка сломанного фальшивого оружия. Уже с первых минут общения с сотрудниками милиции парень начал плакать и признался, что на преступление его подбил старший товарищ. Спустя два часа наряд задержал и его. Возбуждено уголовное дело по статье "попытка разбойного нападения группой лиц", проводятся следственные мероприятия.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продавец магазина вернулась из подсобки и увидела, как человек в трикотажной маске с прорезями для глаз возится у кассового аппарата. Он наставил на нее пистолет и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика