Марихуану в трехлитровых банках хранил в своей квартире гомельчанин. 21.by

Марихуану в трехлитровых банках хранил в своей квартире гомельчанин

13.02.2015 08:58 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Именно эта квартира в Железнодорожном районе Гомеля привлекла внимание оперативников после получения информации о том, что некий мужчина активно интересуется покупкой семян конопли.




При проверке выяснилось, что по указанному адресу могут храниться наркотические вещества, рассказал начальник криминальной милиции районного отдела внутренних дел Михаил Привалов. Было принято решение осмотреть подозрительное жилище. Во время осмотра сотрудники отделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ОВД администрации Железнодорожного района и УВД Гомельского облисполкома обнаружили семена конопли, а также измельченное растительное вещество зеленого цвета (предположительно марихуану), упакованное в литровые и трехлитровые банки.

Дальнейшая экскурсия по квартире привела оперативников на балкон, где они обнаружили шкаф, оборудованный для выращивания растений: обшитый изнутри фольгированным утеплителем, с системами вентиляции и освещения с регулировкой мощности.




Хозяин квартиры задержан, назначены экспертизы. Проводится проверка. 
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На балконе оперативники обнаружили шкаф, оборудованный для выращивания растений: обшитый утеплителем, с системами вентиляции и освещения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика