За покушение на убийство жены жителю Осиповичского района дали 7 лет колонии. 21.by

За покушение на убийство жены жителю Осиповичского района дали 7 лет колонии

16.02.2015 17:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: donbass.ua
Покушение на убийство жены совершил из ревности 25-летний житель поселка Сосновый Осиповичского района. Рецидивиста осудили на 7 лет в колонии строгого режима.
 
"В один из дней августа прошлого года супруги решили отдохнуть друг от друга, проведя свой досуг раздельно. Осужденный всю ночь распивал с приятелями спиртное. В это время его супруга проводила время в кафе со своей подругой. Там они познакомились с мужчинами, с которыми поехали дальше продолжать праздник на берег реки", - рассказала TUT.BY cтарший помощник прокурора Могилевской области советник юстиции Алла Кузнецова.

Мужчина к утру также решил искупаться в реке - туда он приехал около 6 утра на машине вместе с приятелем. Увидев жену в обществе мужчин, он из ревности ножом нанес ей несколько ударов в область живота и груди, затем схватил на волосы, повалил на землю и приставил нож к горлу, угрожая убить.

Ревнивого супруга от женщины оттащили мужчины. Они выбили у него из рук нож. Злоумышленник убежал в лес, а пострадавшую доставили в больницу.

Суд признал правонарушителя виновным в покушении на умышленное убийство.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Увидев жену в обществе мужчин, он ножом нанес ей несколько ударов в область живота и груди, затем схватил на волосы, повалил на землю и приставил нож к горлу, угрожая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика