В Буда-Кошелевском районе под поездом погиб мужчина. 21.by

В Буда-Кошелевском районе под поездом погиб мужчина

26.03.2015 09:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Машинист поезда "Светлогорск-Гомель" нажал экстренное торможение, когда услышал удар. До этого, как пояснили члены поездной бригады, человек в обозрении рядом с составом не просматривался. Во время остановки на ступеньках первого вагона была обнаружена кровь, затем метрах в полутора от железнодорожных путей, в "откосе", найдено тело мужчины, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

От удара, полученного при столкновения с составом, он скончался на месте. Тело доставлено в Буда-Кошелевский морг, об этом рассказала помощник Гомельского транспортного прокурора Анна Дробышевская.

Правоохранительные органы устанавливают личность мужчины. При себе у него не было ни документов, ни мобильного телефона. На вид ему 35-40 лет, рост 175 см.

Экспертиза установит был ли мужчина трезв в момент инцидента или находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в прошедшее воскресенье машинисту дизель-поезда "Гомель - Речица" удалось предотвратить суицид: женщина бросилась под локомотив, но отделалась переломом руки. Избежать трагедии позволило и экстренное торможение, и то, что участок путей хорошо просматривался в дневное время.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тело доставлено в морг. Милиция устанавливает личность погибшего. При себе у него не было ни документов, ни мобильного телефона.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика