На празднике цветов в Китае пострадали 48 человек. 21.by

На празднике цветов в Китае пострадали 48 человек

15.04.2015 08:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Два человека погибли и еще 48 пострадали в провинции Чжэцзян (Восточный Китай) при обрушении конструкции для скалолазания, с которой десятки туристов наблюдали за представлением на празднике цветов. Об этом в среду сообщает Центральное китайское телевидение.


 
По данным ТВ, двое раненых находятся в критическом состоянии, еще 12 пострадавшим из-за переломов костей необходимо провести хирургические операции.
 
Инцидент произошел во вторник в уезде Цаннань городского округа Вэньчжоу в первый день туристического фестиваля, посвященного традиционному празднованию начала цветения азалии. Чтобы лучше видеть праздничное представление, несколько десятков человек забрались на покрытую нейлоновой сетью конструкцию для тренировки навыков скалолазания, однако сеть не выдержала нагрузки и порвалась. В результате десятки человек упали с высоты 8-9 метров на находившихся внизу людей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два человека погибли и еще 48 пострадали в провинции Чжэцзян (Восточный Китай) при обрушении конструкции для скалолазания, с которой десятки туристов наблюдали за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика