В Речицком районе женщина ударила сына ножом в грудь. 21.by

В Речицком районе женщина ударила сына ножом в грудь

15.05.2015 13:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Родители-пенсионеры приехали к сыну, проживающему в одном из сел Речицкого района, из Светлогорска, чтобы помочь на огороде, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

После совместной трапезы, отец, не употребляющий спиртного, отправился трудиться. Мать с 40-летний сыном, не работающим уже на протяжении 10 лет, оставались в доме, выпили вина. Великовозрастный дитя вместо того, чтобы присоединиться к отцу-трудяге, разморенный едой и вином, прилег отдохнуть.

Мать начала его воспитывать. Вскоре в руках у женщины оказался кухонный нож, которым она нанесла сыну удар в грудную клетку. Осознав, что сделала, женщина сообщила о произошедшем соседям. Была вызвана скорая помощь, доставившая сына в райбольницу. Пострадавшему сделали операцию, сейчас он проходит реабилитацию. Его жизнь вне опасности.

Женщине предъявлено обвинение по ч1. ст. 147 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) УК - максимальным наказание по ней может быть лишение свободы до 8 лет. Обвиняемая заключена под стражу, дала признательные показания, рассказал заместитель начальника Речицкого РОСК Дмитрий Шейко.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мать начала воспитывать своего нигде не работающего 40-летнего сына. Вскоре в руках у женщины оказался кухонный нож, которым она ударила сына в грудную клетку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика