В Новолукомле конкуренты избили расклейщика объявлений. 21.by

В Новолукомле конкуренты избили расклейщика объявлений

15.05.2015 13:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В свободное от учебы время новолукомльский школьник подрабатывал расклейкой объявлений. Но кто-то упрямо срывал его листовки с подъездов домов, рассказывает "СБ Беларусь Сегодня".

Подозреваемый вскоре обнаружился: у одной из многоэтажек парнишка случайно увидел незнакомца, который наклеивал свои объявления. Школьник сообщил новость отцу, тот отправился на розыск "конкурента".

Мужчину с пачкой листовок и бутылкой клея в руках застали у подъездной двери. Отец обиженного паренька подошел сзади и без лишних слов нанес кулаком удар по затылку.

Ошарашенный человек обернулся и потребовал объяснений, но тратить время на разговоры нападавший не стал. Сбил соперника с ног очередным ударом.

Заместитель прокурора Чашникского района Наталья Мальцева рассказывает:

– Оказалось, что избитый человек не имеет никакого отношения к уничтожению чужих объявлений. Он вместе с другом – индивидуальным предпринимателем – приехал из Могилева, чтобы выполнить заказ по установке металлической двери в одной из квартир.

Пока предприниматель занимался монтажом, согласился выполнить просьбу последнего и расклеить на близлежащих домах объявления о предоставляемых фирмой услугах.

Нападение незнакомца стало для него полной неожиданностью, защищаться могилевчанин не мог. В результате потасовки он получил ссадины и кровоподтеки.


После инцидента во дворе гости Новолукомля обратились в милицию. Обидчика нашли и задержали по горячим следам. Дело о факте хулиганства передано в суд. Обвиняемому грозит до 3 лет лишения свободы.
 
Теги: Новости, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Избитый человек не имел никакого отношения к уничтожению чужих объявлений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика