Перестрелка в Мукачево Закарпатской области, есть жертвы. 21.by

Перестрелка в Мукачево Закарпатской области, есть жертвы

11.07.2015 19:35 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 11 июля, средства массовой информации (СМИ) сообщили о перестрелке между представителями "Правого сектора" и людьми народного депутата Михаила Ланьо. Позже министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что проходит спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая в субботу совершила нападение на гражданский объект в Мукачево.


Фото: Мукачево.net

В свою очередь, президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранительным органам задержать преступников, расстрелявших мирных людей в Мукачево. По словам, главы МВД Арсена Авакова, преступники окружены, им предложено сдаться. В Мукачево бандиты применили гранатометы, ранены 4 гражданских лица и трое милиционеров, отметил Аваков.

Позже народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины (МВДУ) Антон Геращенко сообщил, что погибли три человека, еще семь - ранены. Источники Геращенко охарактеризовали ситуацию, как попытку передела сфер влияния.


Фото: Мукачево.net

Согласно информации министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, в Закарпатской области проходит спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая в субботу, 11 июля, совершила нападение на гражданский объект в Мукачево.

Согласно информации "Правого сектора", батальон пытается бороться с контрабандой, но милиция работает против них. Сообщалось позже, что "Правый сектор" вырвался из окружения и отошел в горы. Прокуратура начала уголовное производство.


Фото: Мукачево.net
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно информации члена коллегии МВД Геращенко, в перестрелке погибли 4 человека.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика