В Белгородской области сошли с рельсов шесть вагонов пассажирского поезда. 21.by

В Белгородской области сошли с рельсов шесть вагонов пассажирского поезда

31.07.2015 15:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Шесть вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов после столкновения с КамАЗом в Белгородской области, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сообщил представитель пресс-службы Управления МВД России по ЦФО.

"В результате столкновения сошли с рельсов шесть вагонов", - сказал собеседник агентства, уточнив, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, по данному факту проводится проверка.

Ранее в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС РФ сообщали о сходе колесных пар с первого по четвертый вагонов поезда Москва - Белгород в результате аварии на железнодорожном переезде станции Звонница в Прохоровском районе области.

Вагоны устояли в вертикальном положении. "Они не опрокинулись, но опрокинулся локомотив", - сказал собеседник агентства. В результате аварии пострадали машинист локомотива и водитель КамАЗа. Информация о других пострадавших уточняется.

Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое. "Они получили тяжелые травмы. В настоящее время в готовность приведен вертолет "Ми-8" с медицинскими модулями для возможной эвакуации раненых", - сообщили в ЦРЦ.

На место происшествия следуют оперативные группы и два восстановительных поезда.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поезд Москва - Белгород столкнулся с КамАЗом на железнодорожном переезде, два человека пострадали.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика