Избитый охранниками посетитель ночного клуба утверждает, что был трезв. 21.by

Избитый охранниками посетитель ночного клуба утверждает, что был трезв

08.09.2015 21:09 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Получила продолжение история с избиением в Гродно охранниками посетителя ночного клуба, сообщает БелаПАН

B областном центре охранники ночного клуба причинили молодому человеку тяжкие телесные повреждения. По словам охранников, парень был пьян и стал вести себя нагло, вызывающе, нарушал порядок, приставал к танцовщице. Охранники клуба пытались успокоить его, однако тот не хотел подчиняться требованиям, и произошла потасовка, в ходе которой посетитель ударил охранника. Это и привело к печальным последствиям.

Однако, как сообщает УВД Гродненского облисполкома, потерпевший утверждает, что ситуация развивалась совершенно иначе. Он, будучи трезвым, поднимался по лестнице, положив руку на перила и опустив голову вниз. В это время навстречу шла танцовщица, а за ней охрана. В какой-то момент их пути пересеклись, и произошло непроизвольное касание молодого человека и танцовщицы. Это не понравилось охране, которая весьма резко отреагировала на парня: охранники несколько раз толкнули молодого человека, а позже нанесли еще пару ударов, от которых посетитель заведения потерял сознание. К слову, потерпевший утверждает, что удары наносились и когда он был в бессознательном состоянии.

В результате потасовки молодой человек оказался у выхода из клуба на земле без сознания. По заключению медэкспертов, потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга, закрытого перелома височной кости, кровоподтека и ссадин головы, тупой травмы левого глаза средней степени и иные повреждения.

В отношении охранников развлекательного заведения возбуждено дело по ч. 2 ст. 147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Ранее ни один из охранников клуба к уголовной ответственности не привлекался.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Получила продолжение история с избиением в Гродно охранниками посетителя ночного клуба, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика