В Минске задержан ИП из Гродно, незаконно перевозивший одежду на 460 млн. рублей. 21.by

В Минске задержан ИП из Гродно, незаконно перевозивший одежду на 460 млн. рублей

14.10.2015 18:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В Минске сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями совместно с коллегами из Госавтоинспекции Заводского РУВД столицы, а также сотрудниками районной налоговой инспекции установлен факт незаконной перевозки мужской и женской одежды.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в ходе проведения совместных проверочных мероприятий на улице Горецкого был задержан 49-летний индивидуальный предприниматель из Гродно. Он в своем автомобиле перевозил одежду без документов, подтверждающих легальность ее приобретения.

В ходе осмотра автомобиля оперативниками было обнаружено и изъято более 280 единиц товара на сумму свыше 460 млн. рублей. К слову, мужчина ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушения в сфере предпринимательства.

В отношении индивидуального предпринимателя сотрудниками инспекции Министерства по налогам и сборам по Заводскому району Минска составлен протокол по статье 12.17 КоАП (нарушение правил торговли и оказания услуг населению), пишет БелаПАН.



 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В Минске сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями совместно с коллегами из Госавтоинспекции Заводского РУВД столицы, а также сотрудниками...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика