В Беларуси СОБР задержал бандита из РФ. 21.by

В Беларуси СОБР задержал бандита из РФ

09.12.2015 22:36 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В среду, девятого декабря, в Марьиной Горке сотрудники главного управления уголовного розыска МВД при силовой поддержке Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) внутренних войск задержали гражданина России, находившегося в межгосударственном и международном розыске, пишет БелаПАН.

Как сообщает МВД Беларуси, 42-летний уроженец Татарстана у себя на родине обвиняется в том, что с 2001 года по июнь 2015 года в составе банды совершил ряд тяжких и особо тяжких преступлений (бандитизм, похищение человека, вымогательство, разбои).

Известно, что беглец был ранее судим за совершение вымогательств в особо крупном размере в составе организованной группы.

В Беларусь он прибыл из России и скрывался в Марьиной Горке на съемных квартирах. Обвиняемый жил за счет гражданки Беларуси, к которой вошел в доверие.

Задержанный помещен в изолятор временного содержания до рассмотрения вопроса о его выдаче правоохранительным органам РФ.

По словам начальника главного управления уголовного розыска криминальной милиции МВД Беларуси Анатолия Саковича, задержанию предшествовала серьезная аналитическая работа сотрудников ГУУР и оперативных подразделений УВД Минского облисполкома.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В среду, девятого декабря, в Марьиной Горке сотрудники главного управления уголовного розыска МВД при силовой поддержке Специального отряда быстрого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика