32-летний пинчанин умер, застряв в окне веранды своего дома. 21.by

32-летний пинчанин умер, застряв в окне веранды своего дома

04.01.2016 20:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Пинский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 32-летнего мужчины.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, труп мужчины был обнаружен 2 января примерно в 15:40 в Пинске, в оконном проеме веранды квартиры по месту жительства. В этом проеме установлены два горизонтальных деревянных бруска на расстоянии 17 см друг от друга. Бруски привинчены болтами, чтобы защитить помещение от проникновения. Эти ограничители не позволили мужчине выбраться наружу: он застрял между ними.

В момент трагедии входная дверь квартиры была заперта, ключ находился в замочной скважине со стороны улицы. В доме других людей не было.

По имеющимся сведениям, накануне случившегося мужчина распивал спиртные напитки.

Для установления причины смерти пинчанина назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, мужчина погиб от переохлаждения. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, опрошены соседи и знакомые мужчины. Погибший жил один в квартире двухквартирного одноэтажного жилого дома, нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Его тело обнаружил сосед.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Пинский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 32-летнего мужчины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика