Пропавшая брестская учительница могла покинуть город. 21.by

Пропавшая брестская учительница могла покинуть город

05.01.2016 22:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как сообщили в отделении розыскной работы Московского РОВД Бреста, в распоряжении сотрудников милиции оказалась видеозапись, сделанная 22 декабря около 15 часов.

На ней видно, пишет БЕЛТА, как Валентина Голуб пытается остановить проезжающие автомобили в районе пересечения улиц Гоголя и Ленина. Очевидно, что женщина была чем-то взволнована.

В милиции допускают, что кто-то из водителей мог подобрать голосующую женщину. В связи с этим они просят откликнуться возможного свидетеля. Тем более, что он наверняка запомнил эту пассажирку: скорее всего, у нее не было денег, чтобы расплатиться за проезд, так как сумочку с кошельком и мобильным телефоном педагог оставила в школе.

Учительница географии СШ №9 Бреста Валентина Голуб бесследно исчезла 22 декабря. В этот день она пришла на работу, хотя уроков у нее не было. Около 14:00 женщина вышла из здания школы в неизвестном направлении и пропала. Помимо милиции учительницу разыскивали около 100 волонтеров поисково-спасательного отряда «Ангел», которые по всему городу расклеивали ориентировки на пропавшую.

До настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. По факту безвестного исчезновения жительницы Бреста управлением Следственного комитета по Брестской области возбуждено уголовное дело.

Пропавшей учительнице на вид 35-40 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы русые, длинные. Она была одета в полупальто черного цвета, темный пиджак, белую в горошек блузку, черную юбку и сапоги молочного цвета.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщили в отделении розыскной работы Московского РОВД Бреста, в распоряжении сотрудников милиции оказалась видеозапись, сделанная 22 декабря около 15 часов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика