Смертная казнь грозит бобруйчанину за особо жестокое убийство супруги. 21.by

Смертная казнь грозит бобруйчанину за особо жестокое убийство супруги

03.02.2016 20:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Прокуратура Могилевской области направила в областной суд уголовное дело в отношении неработающего 38-летнего жителя Бобруйска, судимого в 2009—2011 годах за угрозу убийством и причинение менее тяжкого телесного повреждения своей сожительнице. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью своей 37-летней супруги, с которой прожил около года.

Как сообщила БелаПАН старший прокурор отдела прокуратуры Могилевской области Елена Лосева, в ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый в ночь с 5 на 6 сентября 2015 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире знакомого в Бобруйске, в ходе ссоры со своей супругой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, из ревности, с целью умышленного противоправного лишения жизни потерпевшей с особой жестокостью избил ее.

Мужчина бил женщину руками, ногами, деревянными ножками с металлическими креплениями на концах от кухонного стола, деревянным табуретом и неустановленным режущим предметом. Всего следствие установило не менее 54 ударов.

Потерпевшей были причинены: закрытая сочетанная травма головы, множественные переломы костей скелета, осложнившиеся травматическим шоком. От этого женщина скончалась на месте происшествия.

Действия обвиняемого органом предварительного следствия квалифицированы по п. 6 ч. 2 ст. 139 УК. За совершенное преступление уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 25 лет, или пожизненное заключение, или смертная казнь.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Прокуратура Могилевской области направила в областной суд уголовное дело в отношении неработающего 38-летнего жителя Бобруйска, судимого в 2009-2011 годах за угрозу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика