Жителю Микашевичей грозит 15 лет лишения свободы за сбыт спайсов. 21.by

Жителю Микашевичей грозит 15 лет лишения свободы за сбыт спайсов

29.02.2016 19:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Лунинецким районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по ст. 328 УК (незаконный оборот психотропных веществ) в отношении 31-летнего водителя одной из организаций региона.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, мужчина был задержан сотрудниками районного отдела внутренних дел вечером 23 февраля в Микашевичах в здании больницы, куда он приехал для прохождения освидетельствования по завершению рабочего дня.

При водителе было два свертка особо опасного психотропного вещества (спайса) общей массой 0,35 грамма.

Мужчина пояснил, что курительную смесь он приобретал в Минске через интернет посредством закладок для себя и своих знакомых. После этого на служебном автомобиле он осуществлял сбыт спайсов.

26 февраля в отношении мужчины применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Арестован и один из покупателей, приобретавших у него психотроп.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по установлению других фактов сбыта водителем спайсов. Ранее данный гражданин к уголовной ответственности не привлекался.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Лунинецким районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по ст.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика