Крупное ДТП произошло на МКАД в районе авторынка. 21.by

Крупное ДТП произошло на МКАД в районе авторынка

01.03.2016 22:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Две фуры столкнулись вечером 1 марта на МКАД. Авария случилась на внешнем кольце автодороги со стороны улицы Монтажников в направлении улицы Громова около 18.20.

Известно, что водитель фуры врезался в грузовик дорожных служб, а тот в свою очередь влетел в два легковых автомобиля. Затем фура зацепила еще одну грузовую машину.








По имеющимся данным, в ДТП пострадал один человек, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

Сегодня же около 15.00 в условиях снегопада на 61-м км автодороги М-5 МинскГомель на территории Пуховичского района произошло столкновение микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» и грузового автомобиля МАЗ.

Как сообщило управление ГАИ УВД Минского облисполкома, в результате ДТП погиб водитель микроавтобуса 1982 года рождения. В автомобиле он находился один.

По предварительной версии, причина ДТП — неправильный выбор водителем «Мерседеса» скорости движения в сложных погодных условиях. Водитель не справился с управлением, микроавтобус вынесло через разделительную на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.



 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Две фуры столкнулись вечером 1 марта на МКАД.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика