В Гомеле голый отморозок набросился с ножом на 4-летнюю девочку и ее бабушку. 21.by

В Гомеле голый отморозок набросился с ножом на 4-летнюю девочку и ее бабушку

16.03.2016 15:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Чудовищное преступление совершено в Советском районе Гомеля — мужчина с ножом ворвался в незапертую квартиру и тяжело ранил 4-летнюю девочку и ее бабушку. Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, агрессор был абсолютно голым.

По ее словам, 15 марта около 15.30 обнаженный гомельчанин 26 лет вошел в подъезд одного из многоэтажных зданий и принялся дергать ручки входных дверей квартир. Одна из них оказалась незапертой. Молодой человек прошел на кухню, взял нож и ударил им находившихся в квартире четырехлетнюю девочку и ее бабушку. На крик женщины прибежал сосед, который сумел выбить нож из рук нападавшего. Другие соседи вызвали милицию.

Задержанный помещен в СИЗО, по предварительным данным, он ранее не судим, не женат, работал на одном из предприятий. В момент совершения преступления был трезв, результатов проб на наркотическое опьянение пока нет.

Обе потерпевшие в тяжелом состоянии помещены в реанимационное отделение больницы.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чудовищное преступление совершено в Советском районе Гомеля - мужчина с ножом ворвался в незапертую квартиру и тяжело ранил 4-летнюю девочку и ее бабушку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика