С авиарейса «Краснодар-Минск» сняли пьяного белоруса-дебошира. 21.by

С авиарейса «Краснодар-Минск» сняли пьяного белоруса-дебошира

18.04.2016 21:34 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сегодня ночью сотрудники Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте сняли с авиарейска «Краснодар – Минск» дебошира из Беларуси.

Как сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, информация о нахождении в самолете пьяного мужчины поступила в дежурную часть линейного отдела аэропорта «Краснодар» от командира самолета.

«Он сообщил, что шумному пассажиру отказано в перелете без права возврата денежных средств потраченных им на билет», — отметили в пресс-службе.

К борту, который должен был отправиться в белорусскую столицу, прибыл наряд полиции, который задержал и доставил дебошира в дежурную часть полиции в аэропорту. Затем задержанный был направлен на медицинское освидетельствование. Оно показало, что снятый с самолета пассажир находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«В результате 28-летний житель белорусской столицы не только привлечен к административной ответственности в соответствии со статьями 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», но и потерял около 10 тыс. рублей потраченные на билет на родину», — отметили в полиции.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня ночью сотрудники Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте сняли с авиарейска «Краснодар – Минск» дебошира из Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика