В автомобильной аварии погиб известный врач, завотделением 9-й ГКБ Евгений Сантоцкий. 21.by

В автомобильной аварии погиб известный врач, завотделением 9-й ГКБ Евгений Сантоцкий

15.06.2016 13:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ДТП в Воложинском районе, которое произошло вечером 14 июня, погиб известный анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации для хирургических больных 9-й городской клинической больницы Минска Евгений Сантоцкий. Эту информацию БелаПАН подтвердил главный врач больницы Валерий Кушниренко.

По его словам, Евгению Сантоцкому было 36 лет. У него остались жена и 8-летний сын.

Евгений Сантоцкий


«Он был участником первой трансплантации печени в Республике Беларусь. Он организатор этого отделения и первый заведующий с первого и до последнего дня. Это человек, который после института пришел к нам в клинику и все время работал врачом анестезиологом-реаниматологом, а потом заведующим», — рассказал главврач 9-й больницы.

По информации пресс-службы МВД, авария произошла около 18 часов на трассе Минск-Гродно вблизи деревни Першаи Воложинского района Минской области. Водитель на Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой Renault, он погиб на месте происшествия.



 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ДТП в Воложинском районе, которое произошло вечером 14 июня, погиб известный анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика