По неофициальной информации, находившийся в отпуске военнослужащий погиб под Брестом в результате столкновения «Хонды» с «ГАЗом». 21.by

По неофициальной информации, находившийся в отпуске военнослужащий погиб под Брестом в результате столкновения «Хонды» с «ГАЗом»

16.06.2016 20:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По неофициальной информации, находившийся в отпуске военнослужащий погиб под Брестом в результате столкновения его «Хонды» с «ГАЗом».

Авария произошла 16 июня около 10.20 на автодороге М1/Е30 БрестМинск — граница РФ. 23-летний военнослужащий был пассажиром «Хонды».

Как сообщили БелаПАН в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома, по предварительным данным, 21-летний брестчанин, управляя «Хондой», двигаясь по первой полосе в направлении Минска, отвлекся от управления и столкнулся с автомобилем «ГАЗ», двигавшимся в попутном направлении.

Пассажир «Хонды» от полученных ранений погиб на месте. Водителя с травмами головы госпитализировали.

Находившийся за рулем служебного «ГАЗа» 54-летний мужчина не пострадал.

Как стало известно БелаПАН, водитель «Хонды» и его пассажир проходили срочную службу одной из воинских частей Брестского гарнизона. В первый день их отпуска брестчанин вез своего 23-летнего сослуживца домой в Кобрин.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее о ДТП кратко сообщила пресс-служба Минобороны.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По неофициальной информации, находившийся в отпуске военнослужащий погиб под Брестом в результате столкновения его «Хонды» с «ГАЗом».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика