Сильнейшие волны затопили первые этажи гостиниц в Сочи. 21.by

Сильнейшие волны затопили первые этажи гостиниц в Сочи

04.12.2016 09:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сильный шторм, ставший частью бушующей в Сочи уже вторые сутки стихии, смог преодолеть берегозащитные сооружения и обрушился на придомовые территории и детские площадки, сообщает Maks Portal.

На записи, размещенной на видеохостинге YouTube, можно наблюдать, как волны высотой в несколько метров затапливают первые этажи гостиниц, которые находятся неподалеку от берега моря.

Стихия в Сочи бушует уже вторые сутки. Ураганный ветер с порывами до 30 метров в секунду валит деревья, срывает кровлю, повреждает различные конструкции и электросети. В течение субботы было повалено порядка 160 деревьев.

В первые часы после разгула стихии власти города создали оперативный штаб. В восстановительных работах задействовано более 500 человек и почти 100 единиц техники.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Как передает ТАСС, особенно сильно стихия разыгралась в Лазаревском районе курорта. В Хостинском районе ветер снес часть кровли с пятиэтажного здания. В общей сложности в Сочи пострадали крыши шести домов.

О надвигающемся урагане в Сочи предупреждали заранее: штормовое предупреждение было объявлено в пятницу. Как ожидается, ураганный ветер силой до 30 метров в секунду будет дуть на Черноморском побережье до конца 4 декабря.

Жителей и гостей города просят принять необходимые меры безопасности, не оставлять транспортные средства под деревьями и опасными конструкциями.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сильный шторм, ставший частью бушующей в Сочи уже вторые сутки стихии, смог преодолеть берегозащитные сооружения и обрушился на придомовые территории и детские...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика