Ночь. Улица. Фонарь. Стартер.. 21.by

Ночь. Улица. Фонарь. Стартер.

26.09.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Так, Л., в период времени с 13 декабря 2017 по 7 мая 2018, точная дата в ходе следствия не установлена, имея умысел на тайное похищение чужого имущества, находясь в состоянии алкогольного опьянения, путем свободного доступа через отсутствие ограждения во дворе дома, где с использованием гаечного ключа с трактора, принадлежавшего потерпевшему К., тайно похитил стартер, стоимостью 66 руб. 333 коп.

В судебном заседании обвиняемый Л. виновным себя признал полностью и показал, что действительно в январе 2018 года, точную дату не помнит, с целью хищения имущества, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома, с использованием гаечного ключа, с трактора, принадлежавшего К, тайно похитил стартер, который отнес домой и положил его в кладовой комнате. Через некоторое время к нему пришли сотрудники милиции, которым он добровольно выдал похищенный стартер.

Кроме признательных показаний обвиняемого, его виновность была полностью подтверждена письменными материалами дела.

Судом Борисовского района Л. признан виновным в тайном похищении имущества (краже) и на основании ч.1 ст. 205 УК Республики Беларусь назначено наказание в виде общественных работ на срок 120 часов.

Помощник прокурора

Борисовского района

юрист 2 класса   А.Д. Рогашев

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратурой Борисовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Л., 1968г.р., по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика