Разговор не удался. В ход пошла миска. 21.by

Разговор не удался. В ход пошла миска

26.09.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Так, Г., 9 марта 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего жительства в г.Борисове, в ходе возникшей на почве неприязненных отношений ссоры с бывшей женой С., умышленно бросил в голову С. металлическую миску, причинив ей рану на голове в лобной области, которая относится к легким телесным повреждениям, по признаку кратковременного расстройства здоровья.

В судебном заседании обвиняемый Г. виновным себя признал полностью и показал, что 9 марта 2018 года находился дома в состоянии алкогольного опьянения. На почве неприязненных отношений, из-за денег у него произошла ссора с бывшей супругой С., в ходе которой он бросил ей в голову металлическую тарелку. Видел, как тарелка попала потерпевшей в лоб, отчего у нее пошла кровь.

Кроме признательных показаний обвиняемого, его виновность была полностью подтверждена письменными материалами дела.

Судом Борисовского района Г. признан виновным в умышленном причинении легкого телесного повреждения, то есть повреждение повлекшего за собой кратковременное расстройство здоровья и на основании ст. 153 УК Республики Беларусь назначено наказание в виде общественных работ на срок 240 часов.

Помощник прокурора

Борисовского района

юрист 2 класса      А.Д. Рогашев

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратурой Борисовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Г., 1978 г.р., по ст.153 УК Республики Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика