Неизвестные люди с оружием вышли из офисов "Яндекс" и Uber. 21.by

Неизвестные люди с оружием вышли из офисов "Яндекс" и Uber

13.08.2020 16:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МИНСК, 13 авг - Sputnik. Неизвестные люди в черной одежде с оружием пришли в два минских офиса "Яндекса", об этом сообщил Sputnik Беларусь руководитель службы корпоративных коммуникаций Илья Грабовский.

Бренд Uber в Беларуси принадлежит "Яндексу", офисы у них находятся в разных местах. По словам собеседника, вооруженные лица пришли в оба здания, причина их визита в настоящий момент уточняется.

Официальный представитель управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минску Екатерина Гарлинская заявила, что их сотрудников там не было.

"Управление следственного комитета по городу Минску не располагает информацией о происходящем в офисах Uber и "Яндекс", наши сотрудники там не работают", - сказала она.

В Департаменте финансовых расследований Комитета государственного контроля также опровергают, что их сотрудники проводили какие-либо следственные действия в представительствах компании.

Позже в СМИ сообщили, что вооруженные люди в черном вышли из здания.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный комитет и Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля сообщили, что их сотрудники там не работали.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика