Как быстро и просто разрушить ваши отношения. 21.by

Как быстро и просто разрушить ваши отношения

20.12.2016 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Присаживайтесь поудобнее. Сейчас мы все разложим по полочкам!

Когда у вас начинают складываться (или уже сложились) серьёзные и стабильные отношения, важно знать всех потенциальных «убийц» вашего романа. К сожалению, многие пары делают непоправимые ошибки в общении, даже не осознавая их опасность. Если вы ощущаете, что чувства между вами начинают ослабевать, подумайте о том, что вы делаете не так, и постарайтесь избежать грубейших промахов в ваших отношениях. Итак, что нельзя делать?


1. Рассказывать о своих бывших

Тема ваших бывших – это самый профессиональный «убийца» любых отношений. Вам тоже вряд ли понравится, когда ваш любимый человек будет описывать свои минувшие увлечения и страстные романы. Не делайте этого и вы, даже если ваш партнер сам будет просить рассказать об этом. Попробуйте просто сменить тему.

2. Говорить о себе плохо и уничижительно

Ни один парень не любит слышать, как его подруга говорит о себе отрицательно. Независимо от того, как вы себя видите, ваш партнёр с вами потому, что вы ему нравитесь. Он любит вас, и он считает, что вы красивая и сексуальная. Если вы плохо себя воспринимаете, то другому человеку будет трудно вас любить!

3. Жаловаться на свою личную драму друзьям

Если вы постоянно жалуетесь своим друзьям о своих обидах и проблемах в отношениях, прекратите это делать немедленно! Зачем вовлекать в вашу личную жизнь третьи стороны и, тем более, вываливать на них все свои страдания? Лучше обговорите все болезненные моменты со своей второй половинкой и решите их раз и навсегда.

4. Перестать интересоваться своей второй половинкой

Это то, чем грешат многие пары, особенно в долгосрочных отношениях. Нельзя расслабляться и делать свою жизнь скучной и пресной, перестав обращать внимание на интересы и потребности второй половины. Когда вы только начали встречаться, у вас ведь находилось масса общего, продолжайте находить это общее и дальше. Напоминайте друг другу, с чего началась и как развивалась ваша любовь.

5. Носить «бабушкину пижаму»

Это действительно плохая идея, дамы! Кстати, мужчин это тоже касается. Даже если вы вместе уже с добрый десяток лет, ваш партнёр по-прежнему хочет видеть вас привлекательной и соблазнительной.

6. Следить, контролировать и проверять телефон

Недоверие убивает всё: романтику, чувства, страсть. Немедленно откажитесь от даже самых малых попыток контроля своего партнёра. Во-первых, это разрушит вашу собственную нервную систему, во-вторых, это разрушит даже самые хорошие отношения.

7. Лениться и игнорировать

Когда вы приходите домой, вы по привычке надеваете мешковатую футболку и бесформенные шорты. Вы даже не замечаете, когда ваш партнёр возвращается домой, потому что вы в чате с друзьями. Вы ленитесь приготовить ужин, потому что по телевизору идёт интересная передача. Даже если такое случается редко, это всё равно подтачивает и медленно разрушает отношения, над которыми, кстати, нужно всегда работать, а не пускать их на самотёк.

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Присаживайтесь поудобнее. Сейчас мы все разложим по полочкам! Когда у вас начинают складываться (или уже сложились) серьёзные и стабильные отношения, важно знать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика