Идеальный любовник – какой он?. 21.by

Идеальный любовник – какой он?

20.09.2017 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине – надежном, нежном и заботливом. Однако очень немногие представительницы прекрасного пола верят, что их избранник может одновременно обладать качествами ответственного супруга и хорошего любовника. Большинство женщин полагают, что тот, кто идеален в постели, не способен быть надежным спутником жизни. Как бы там ни было, роман с таким мужчиной дарит незабываемые минуты и оставляет волшебные воспоминания.


Какой же он, идеальный любовник? Оказывается, получить этот статус не так просто. Идеальный любовник – это не только мастер любовных утех, но и понимающий друг, и родственный по духу человек. Это не просто сексуальный партнер, а романтический герой из женских грез. И, тем не менее, каждый мужчина может соответствовать параметрам хорошего любовника, если будет соблюдать некоторые правила.

Нарциссизм и отличный любовник – несовместимые понятия

На свиданиях с женщиной мужчина не должен хвастаться и рассказывать о бывших партнершах, заниматься самолюбованием и саморекламой. Никому не будет приятно выслушивать о прошлых победах любимого человека, да и настоящий мастер любви ни в каком пиаре не нуждается. Лучше доказывать свои умения на деле, чем утомлять барышню разговорами.

Эгоист и манипулятор не сможет стать идеальным любовником, ведь последний не играет с чувствами девушки, не заставляет ее переживать и ревновать. Он позволяет женщине ощутить себя богиней – неповторимой и желанной. Он замечает в девушке красоту и женственность, и не важно, какое у нее лицо и фигура.

Забота о женщине не только в постели

Идеальный любовник постоянно одаривает девушку комплиментами, замечает положительные изменения в ее внешности, не позволяет себе быть грубым и невежливым. Ему непростительно срываться на даме, материться в ее присутствии. Он разговаривает спокойно и сдержанно, чтобы женщина чувствовала уют и защиту. Прежде, чем позвонить девушке в полночь, он вспомнит о том, что она уже может спать, и не станет ее будить.

Хороший любовник всегда внимателен и знает, как поднять даме настроение. Он спрашивает о ее самочувствии, пытается помочь с решением ее проблем. Неважно, встречаются ли они «официально» или имеют отношения без обязательств. Идеальный любовник не будет жадничать и всегда поддержит девушку материально.

Без романтики не обойтись

В любовнике женщина видит не только сексуального партнера, но и заботливого друга, который подарит ей любовь, ласку и душевную теплоту. Свидания только для секса не удовлетворят психологических потребностей женщины. Ей необходимо внимание, приятные сюрпризы, комплименты и цветы.

Идеальный любовник не будет создавать девушке новых проблем, ведь жизненных неурядиц и бытовой рутины ей и так хватает. Он станет тихим причалом в океане жизненных трудностей и печалей. Любовник – это пристанище, в котором всегда можно укрыться и забыть о реальной жизни.

Прелюдия и поцелуи

Хороший любовник никогда не забывает об искусной прелюдии. Для девушки предварительные ласки даже важнее, чем сам интимный акт. Поэтому, чтобы стать идеальным в постели, придется освоить все техники поцелуя и научиться чувствовать женщину физически. Не нужно навязывать своих экспериментов, торопить женщину и спешить удовлетворить свои потребности. Никакого насилия и принуждения! Хороший любовник сам замечает, какие ласки нравятся девушке, а каких она пытается избежать.

Задача идеального партнера – создать женщине наиболее комфортные условия в постели. Он умеет угадывать ее желания и изучать сексуальные предпочтения. Не нужно спрашивать о них прямо, ведь девушки созданы так, что им неудобно говорить о таких вещах вслух.

Соблюдение личной гигиены

Ученые говорят, что человек влюбляется сначала в запах, а потом уже во все остальное. Но этот аромат еле уловим для рецепторов обоняния, и воспринимается скорее на уровне подсознания. Одно дело пахнуть мужчиной, а совсем другое – немытым мужиком. Можно ли представить идеального любовника неряшливым, с плохим запахом изо рта и больными зубами? Нет.

Перед каждым свиданием нужно принимать душ, а также следить за чистотой одежды. Красивый парфюм никогда не будет лишним, если у партнерши нет аллергии. Об идеальном поцелуе не может быть и речи, если у мужчины гнилые зубы или он уделяет их гигиене недостаточно внимания.

И последнее – собственное жилье!

Любой взрослый мужчина должен жить отдельно от родственников. Имея собственную территорию, он сможет в любое время пригласить домой свою женщину. Квартира должна быть убранной и уютной. В спальне для удобства лучше поставить двуспальную кровать. На первом месте для мужчины должен быть комфорт его возлюбленной, физический и моральный.

Идеальный любовник в первую очередь заботиться о желаниях женщины, а уже потом думает о себе. Таким образом он добьется безоговорочной победы над девушкой, ведь такому мужчине невозможно отказать.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине – надежном, нежном и заботливом. Однако очень немногие представительницы прекрасного пола верят, что их избранник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика