10 людей с самыми красивыми глазами в мире. 21.by

10 людей с самыми красивыми глазами в мире

21.11.2017 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Если это правда, что глаза являются отражением души, то у этих людей, чьи фото вы увидите, наверняка самые красивые души в мире. Посмотрите на обладателей самых удивительных глаз на нашей планете. Правда, гипнотизирующее зрелище?

1. Это мальчик по имени Азу. Ему 10 лет, и он родом из индийского штата Раджастана. Его самое большое увлечение – это показывать фокусы, которыми он развлекает своих земляков. Глаза Азу выглядят волшебно: фактически они зеленые, но с желтыми и серыми вкраплениями. Кроме того, радужная оболочка его глаз выделена более темным кругом.


2. Пинг – маленький японский мальчик с невероятными глазами. Не только потому, что у них красивый зеленый оттенок, но и потому, что они полностью зеленые. В отличие от большинства обычных людей, зрачки глаз Пинга практически никак не выделяются, хотя никакого дефекта зрения у него нет.


3. Эта маленькая австралийка, без сомнения, обладает сногсшибательными глазами. Фотограф, поймавший этот момент, даже не узнал имени своей юной модели. Глаза у девочки огромные и идеального голубого цвета, поэтому автор снимка назвал его «Океанические глаза».


4. Эта леди занимается танцами живота, а еще у неё красивейшие карие глаза, окруженные зеленоватым кольцом. С учетом макияжа они выглядят еще более выразительно.


5. А эта малышка родом из Судана, и у неё тоже прекрасные и необычные глаза. Их фантастический цвет обусловлен интересным сочетанием оттенков синего и зеленого. Кроме того, они шикарно контрастируют с цветом кожи девочки. Она наверняка вырастет изумительной красавицей!


6. А это Адриан, парнишка из Африки, с очень красивыми глазами. Их радужная оболочка светло-голубая, очень светло-голубая. Когда вы впервые смотрите на него, вам может даже показаться, что мальчик носит контактные линзы. По словам самого Адриана, другие дети часто смеются над ним из-за цвета его глаз.


7. Эта прелестная девочка – обладательница редких глаз, их радужная оболочка медового цвета. И снова мы видим потрясающий контраст темной кожи и таких ясных и ярких глаз, которые очень выделяются на личике.


8. Эти брат и сестра совершенно удивительны. Только у 4 % населения идеально зеленые глаза, а здесь их сразу двое! Глаза мальчика вообще выглядят несколько инопланетно.


9. Это знаменитое фото с обложки журнала National Geographic 1985 года, произведшее фурор. Девушку зовут Шарбат Гула, и она из Афганистана. В течение многих лет личность девушки была неизвестна, пока её (она родилась в 1973 году) не нашли в 2002 году репортеры. Взглянув в эти глаза, можно узнать всю историю её жизни.


10. Посмотрите какой у этой маленькой девочки взгляд! У неё зеленые глаза с серебристо-серыми вкраплениями и уникальная радужка, украшенная темным кольцом, что еще больше подчеркивает её очарование.


Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если это правда, что глаза являются отражением души, то у этих людей, чьи фото вы увидите, наверняка самые красивые души в мире. Посмотрите на обладателей самых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика