Гороскоп на 25 января. 21.by

Гороскоп на 25 января

25.01.2018 09:14 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня 10-ый лунный день. Луна в знаке Телец, а это значит, что именно сегодня благоприятное время для проведения разноплановых финансовых сделок. Не стоит сегодня забывать о творчестве, любви и духовных поисках. Неприятности если и случатся, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

ОВНЫ сегодня смогут обойти острые углы и в итоге получат благоприятный день с массой возможностей, а ОВНЫ - дамы будут из мужчин "вить веревки", если проявят дипломатические качества.

У ТЕЛЬЦОВ очень деловой день. Придется засучить рукава. Не исключено, что ожидает Вас прибыль и подарок.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня очень обаятельны и конечно не упустят и возможность этим воспользоваться. Возможны сбои и поломки техники.

РАКИ берегите себя сегодня. У Вас благоприятный день особенно для творческих людей. На вечер смело назначайте свидание.

Очень романтичный день у ЛЬВОВ. Дамы затмят всех соперниц, а мужчины этого знака сегодня смело могут сделать предложение своей возлюбленной. Не упускайте такую возможность.

У ДЕВ обещает день продвижение по карьерной лестнице. Вы сможете подзаработать денег, добиться чего-то значимого, извлечь выгоду.

ВЕСЫ сегодня - душа компании. Если кому-то нужен организатор праздников, то приглашайте обязательно ВЕСОВ.

У СКОРПИОНОВ сегодня многое будет крутиться вокруг денег. Не горячитесь, не спишите, а главное не соблазняйтесь выгодными предложениями. Терпение, спокойствие и расчет - это залог удачного дня.

У СТРЕЛЬЦОВ чудный день, чтобы помириться, договориться и что-то прояснить. В числе прочего можно будет решить проблемы детей.

КОЗЕРОГИ сегодня весь день будут доводить дела до конца. Могут всплыть старые долги. И лучше воздержаться от шопинга.

У ВОДОЛЕЕВ есть риск переплатить, поэтому откажитесь от крупных покупок. Но зато вечер готовит для Вас что-то романтичное.

РЫБАМ звезды намекают, что ваше мнение не всегда верное. И даже, если Вы уверены, что правы совершенно не обязательно упираться до последнего. Иногда лучше просто уступить.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Луна в знаке Телец, а это значит, что именно сегодня благоприятное время для проведения разноплановых финансовых сделок.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика