Этот крошечный домик – идеальное место для спокойной жизни на природе. 21.by

Этот крошечный домик – идеальное место для спокойной жизни на природе

27.01.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Это так здорово иметь место, которое можно назвать своим домом. Место, где вы можете расслабиться и наслаждаться спокойной жизнью. Где вы можете быть самим собой, не беспокоясь о том, что о вас могут подумать или говорить окружающие. Место, которое вы можете назвать своим. Этот дом может быть особняком за городом, лофтом в мегаполисе или даже автобусом, в котором вы ездите по всей стране. Дом – это место, где у вас есть собственное священное пространство. И этот мужчина нашел такое место в виде крошечного и уютного домика в лесу.

Джон Тредголд был вице-президентом в компании Semifreddi’s в Окленде, Калифорния


Он любил свою работу, но очень уставал от того, что у него не было идеального места для отдыха после рабочего дня. И тогда он приступил к поискам своего дома, на что у него ушло целых полгода.

Он пересмотрел массу вариантов, но как только нашёл эту крошечную хижину в лесу, то сразу же сделал свой выбор.


Домик находится примерно в двух часах езды от города, что было идеально для Джона: «Конечно, изначально это выглядело как довольно непрезентабельное строение, но я изучил его дизайн и пропорции, и влюбился в него».

Домик построен в 1959 году, и в нем всего 30 кв. м жилой площади.


Да, он очень маленький, но Джона это не смутило. Он смог отлично организовать пространство.

На верхнем чердачном этаже домика удивительно удобная спальня.


В спальне большое окно с видом на потрясающий лес, который окружает дом. Вероятно, именно поэтому эта комната является любимой у хозяина.

«Люблю просыпаться утром и видеть, как сквозь деревья пробивается свет», – говорит Джон.


«Когда наступают сумерки, небо становится синим, и я слышу звук ручья. Я никуда теперь не спешу ни по утрам, ни по вечерам. Я просто наслаждаюсь жизнью».

Джон пристроил террасу. Это идеальное место для послеобеденного сна или вечеринки с друзьями.


Он сделал романтичный навес с белым занавесом и развесил 200 мерцающих фонариков, чтобы освещать свою территорию в темное время суток.

Также на его территории есть ручей, хижина на дереве и навесная переправа!


Хотя Джону было несколько грустно уходить с работы, он всё же счёл, что пришло время исследовать мир. «Я здесь уже пять лет, а я никогда не задерживался где-либо на такой долгий срок, – признаётся Джон. – Я просто тогда решил, что пора что-то менять в жизни».Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
20 самых крошечных домов в мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это так здорово иметь место, которое можно назвать своим домом. Место, где вы можете расслабиться и наслаждаться спокойной жизнью. Где вы можете быть самим собой, не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика