10 типов незамужних девушек. 21.by

10 типов незамужних девушек

27.01.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Не все девушки спят и видят себя в фате и подвенечном платье. Для некоторых представительниц слабого пола обручальное кольцо — не предел мечтаний. Современные женщины все чаще пренебрегают браком.


Плохо ли это? Наши прабабушки сказали бы, что быть одинокой стыдно. Всегда должен быть мужчина, который защитит, обогреет и прибьет полочку на кухне. Но в современном мире женщины все чаще делают выбор в пользу свободных отношений и прекрасно прибивают полочку самостоятельно. Или нанимают для этой цели мужа на час.

Словом, брак уже не необходимость, а веление души. И в незамужней жизни есть своя прелесть. Психологи считают, что если вы не стремитесь под венец, в этом нет ничего плохого. Более того, они даже выделили 10 типов незамужних женщин.

1. Искательница приключений. Полностью довольна своей незамужней жизнью. У нее каждый день наполнен приключениями и новыми впечатлениями. Это любительница экстрима, которая ненавидит тихие семейные вечера и скучные свидания в кафе. Прыжок с парашютом для нее — любимое развлечение.

2. Охотница. Она любит быть в центре мужского внимания. Обожает комплименты, любит подарки, не мыслит свою жизнь без любовных побед. Нет, охотница не спит со всеми подряд. Она просто ставит себе цель соблазнить мужчину и целенаправленно приближается к ней. В постели с такой дамой не соскучишься. Науку любви она освоила на пятерочку.

3. Циник. Вы не услышите из ее уст жарких любовных признаний. И романтические фильмы она не любит. У такой девушки вся романтика ассоциируется с телячьими нежностями. Она честно признается, что в любви для ее важна честность и страсть, а не букеты цветов и признания в стихах.

4. Трудяга. Работа превыше всего. Если у нее не запланирована деловая встреча, она выкроит время для свидания. Мысли этой девушки заняты не романтикой, а самосовершенствованием и налаживанием материального состояния. Но она никогда не оставит в беде, поможет словом и делом.

5. Горячая штучка. Вы ее точно узнаете по яркой внешности, красивой походке, огоньку в глазах. Она любит мужчин, ее тело полно сексуальной энергии. С такой девушкой никогда не бывает скучно в постели. Увы, ее интерес быстро угасает, и она отправляется на поиски нового партнера.

6. Френдзонщица. Все мужчины для нее — просто приятели, с которыми можно поговорить о жизни и поплакаться в жилетку. Но френдзонщица близко к себе не подпустит. Если мужчина переходит границы дружбы, девушка моментально скрывается в неизвестном направлении.

7. Любительница романтики. Она ищет, ищет того, кто прискачет на белом коне, бросит весь мир под ноги, завалит миллионом алых роз. В ожидании чуда эта девушка не замечает хороших парней, которые, увы, до сказочных принцев малость не дотягивают. Любительница романтики ожидает сказки, но сама не спешит ее создавать.

8. Тихоня. Она краснеет при одной мысли о соитии. Все мужчины кажутся для нее недосягаемыми. Завести разговор первой никогда не решится. А если мужчина проявляет знаки внимания, такая девушка тушуется, заливается румянцем и убегает от греха подальше. Мама говорила, что девица должна быть недоступной.

9. Кокетка. Она обожает общение, любит шумные компании. Такая девушка соревнуется с мужчинами в остроумии, без проблем поддерживает любой разговор. Похвалите ее красоту, и кокетка расцветет, словно роза. Порой этот тип девушки бывает слишком приторным в общении. Мужчинам не очень по душе утрированная женственность и мелкий подхалимаж.

10. Феминистка. «Я все сделаю сама, отойди в сторонку». Такой девиз типичной феминистки. Она всеми силами старается продемонстрировать свою самодостаточность и силу. Нет, феминистки не носят мужиковатую одежду и не игнорируют депиляцию. Это вполне женственные дамы, которые просто превозносят свою независимость в ранг культа.

Быть незамужней в 21 веке — обычное явление, в котором нет ничего позорного. Штамп в паспорте не гарантирует счастливую семейную жизнь. Можно жить в браке и каждый день мучиться.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
3 вещи которые делают женщины, но мужчины их не понимают

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не все девушки спят и видят себя в фате и подвенечном платье. Для некоторых представительниц слабого пола обручальное кольцо — не предел мечтаний. Современные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика