180-килограммовая коровка, спасенная после урагана Харви, считает, что она собака. 21.by

180-килограммовая коровка, спасенная после урагана Харви, считает, что она собака

24.02.2018 12:50 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Конечно, юная коровка не выглядит как собака, и она не умеет лаять, но она однозначно считается членом семьи. Знакомьтесь, корова Харви, спасенная во время урагана Харви, и она раньше жила в помещении для стирки в доме в городе Фулшир, штат Техас.


«Она была такой крошечной и размером с собаку, поэтому мы поселили её в доме, – говорит Тэмми Кантон, «приемная мама» коровы. – Теперь в ней 180 кг, она отлично научилась открывать двери и вырываться наружу».


Тэмми с мужем нашли Харви, когда та была новорожденным теленком, брошенным матерью во время урагана Харви. «Мой муж обнаружил её прямо на нашем затопленном пастбище», – вспоминает Тэмми. Они забрали теленка и поселили его в своей домашней прачечной, где соорудили малышке уютное местечко.


«Оставить ее снаружи во время наводнения равнозначно гибели. Коровка была новорожденной крошкой, и у нее не была развита иммунная система, – рассказывает Тэмми. – Она замерзла и дрожала, и мы долго её отогревали».

То, что изначально было временным поселением в прачечной, стало постоянным домом коровки Харви. А потом она еще и познакомилась с питбулем Сили, любимцем семьи, и они сразу же подружились.


Харви и Сили постоянно проводят время вместе, что видно на фотографиях, опубликованных на странице в Facebook. Тэмми специально создала профиль под названием «История Харви». Кстати, Сили – это лишь одна из семи домашних собак, но с Харви особенно тесно сдружилась только она.

Тэмми говорит, что Харви уже давно выросла из своей «кроватки» в прачечной, потому они построили для неё возле дома специальное строение, которое теперь называется «кондоминиумом для коровы». Ну и еще они пытаются внушить Харви, что она все-таки корова, а не собака.

Harveigh staying nice and warm in her cow condo!

Posted by Tammy Canton on Dienstag, 16. Januar 2018

«Она отлично умеет открывать двери, входить и выходить, – говорит Тэмми. – Я не разрешаю ей бродить в доме, но она всегда может зайти и поздороваться с собаками».

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Животные могут быть неимоверно благодарными

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конечно, юная коровка не выглядит как собака, и она не умеет лаять, но она однозначно считается членом семьи. Знакомьтесь, корова Харви, спасенная во время урагана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика