Гороскоп на 2 марта. 21.by

Гороскоп на 2 марта

01.03.2018 16:43 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15-ый лунный день, Полная луна в знаке Дева. Хороший день для активного времяпровождения. До обеда уместна физическая активность, требующая большой отдачи энергии. А после обеда, умственная деятельность выйдет на первый план. Вечер стоит провести в спокойной обстановке, поскольку возрастает в разы вероятность эмоционального напряжения и связанных с ним конфликтов. Благоприятный день для интеллектуального труда, учебы, исследовательской работы. Нестандартные решения часто оказываются удачными, поэтому не бойтесь попробовать что-то новое, выйти за привычные рамки. Будет возможность пообщаться с людьми, чей опыт окажется полезным. Не стесняйтесь задавать вопросы обо всем, что вас интересует: есть шанс получить поистине бесценную информацию. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее. Смена обстановки многим идет на пользу: благодаря ей улучшаются и настроение, и самочувствие.

ОВНАМ, чтобы добиться сегодня успеха нужна будет поддержка близких. Не стоит отказываться и  от помощи давних знакомых. Ваши интересные и перспективные идеи очень хороши, поэтому многие готовы поучаствовать в их реализации. Будьте готовы к критике со стороны руководства.  Во всем, что касается финансов полагайтесь на интуицию, ее подсказки будут верными.

Звезды рекомендуют ТЕЛЬЦАМ держать свои эмоции при себе и не поддаваться на провокации, иначе проблем не избежать. В неоднозначных ситуациях здравый смысл и логика подскажут вам, как лучше поступить. Прислушайтесь к мнению женщины, которая подскажет и поможет в решении каких-то мелких, но неприятных проблем. А вот вечером стоит отдохнуть и набраться сил к новому рабочему дню.

БЛИЗНЕЦОВ ждет сложный день. С самого утра придется решать много проблем. Не исключены проблемы с финансами. Не с первой попытки удастся уладить конфликт на работе. В спорах вам порой трудно отстоять свою точку зрения, но ближайшее будущее покажет, что вы были правы. А вот общение с близкими потребует колоссального терпения. Проявите уважение к старшему поколению.

Гороскоп предсказывает РАКАМ многообещающий день. Благодаря полезному знакомству вы сможете реализовать свои смелые деловые планы, добиться уважения и увеличения доходов.  Вероятные удачные совпадения. Не исключены приятные сюрпризы и подарки от близких. Вечером у вас будет прекрасная возможность поговорить с родными о том, что вас волнует и обсудить общие проблемы и планы на будущее.

ЛЬВАМ предстоит сегодня решать чужие проблемы. Порой будет казаться, что вы занимаетесь никому не нужной работой, однако это совершенно не так. Вы покажите себя с хорошей стороны и продемонстрируете свои положительные качества.  Во второй половине дня удастся навести порядок в семейных делах. И не отказывайтесь от приглашения в гости. Вы отлично проведете время.

ДЕВАМ звезды советует, чтобы ни происходило не паникуйте и не теряйтесь. Только спокойствие и терпение поможет решить поставленные задачи. Ошибки не исключены, однако вы их исправите очень быстро. Из-за мелких недоразумений придется поменять планы. К вечеру все наладится. Вечер посвятите себе. Отдохните от суеты и домашних хлопот.

ВЕСЫ сегодня дружелюбны и очень общительны. Удачно пройдут деловые переговоры и поездки. Благодаря вашему обаянию и чувству юмора вы сможете привлечь на свою сторону нужных людей, которые в будущем вам помогут продвинуться по карьерной лестнице. А вот вечером возможны ссоры и конфликты в семье. Постарайтесь выслушать собеседника и только потом выносите свой вердикт.

СКОРПИОНЫ сегодня активны и воодушевлены новым проектом. Вы с интересом начнете свой рабочий день, однако уже к обеду силу иссякнут. Не забывайте про отдых. Руководство оценит вашу работу и энтузиазм. Возможны интересные предложения по работе. А фот финансовые дела сегодня требуют особенной осторожности. Звезды рекомендуют сократить расходы до разумного минимума.

Звезды советуют СТРЕЛЬЦАМ распланировать свой день с самого утра и следовать плану. Удастся реализовать задуманное и закончить начатые дела. Постарайтесь не поддаваться на провокации, не доводить дело до конфликта. Важно сохранить хорошие отношения с коллегами по работе. Сегодня вам больше, чем обычно, нужны спокойный отдых и уединение.

КОЗЕРОГИ многое решат, если будут сохранять спокойствие. Сегодня даже самый мелкий пустяк вас раздражает. Возможны споры на работе, причем вести их конструктивно едва ли удастся. Старайтесь не говорить лишнего: коллеги могут на вас обидеться, а это ни к чему. Вечером лучше заняться обустройством квартиры. Уют вашему дому не помешает.

ВОДОЛЕИ сегодня должны во всем следовать интуиции. Есть шанс найти короткий и простой путь к успеху, реализовать то, что было давно задумано. Удастся реализовать самые смелые планы и мечты. Вечером возможны приятные знакомства, которые в дальнейшем могут стать крепким союзом.

РЫБАМ важно сегодня сохранять  самообладание. Очень опасно идти на поводу у эмоций: под их влиянием вы совершаете поступки, о которых немедленно начинаете сожалеть, говорите то, чего не следовало бы, рискуете разрушить то, что с большим трудом создавали. Общение с близкими не всегда приятно, потому что хвалят вас сегодня меньше, чем хотелось бы, а вот критикуют больше.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15-ый лунный день, Полная луна в знаке Дева
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика