Гороскоп на 7 марта. 21.by

Гороскоп на 7 марта

06.03.2018 18:25 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Скорпион. Романтический период ждет все знаки зодиака в седьмой день марта. Это удачный момент для романтических встреч и новых знакомств. В семейной жизни звезды рекомендуют избегать излишней эмоциональности и постарайтесь не ввязываться в конфликты с близкими людьми. Чем больше вы будете помогать другим, тем спокойнее и увереннее будете себя чувствовать.

Этот день дает возможность сделать что-то полезное не только для себя, но и для окружающих.  Он подходит для объединения усилий, начала работы над совместными проектами. Людям, обладающим схожими взглядами на мир, легко будет найти общий язык, договориться о целях, планах и приоритетах. С точки зрения здоровья и самочувствия это не самый благоприятный день, так что стоит поберечь себя. В первую очередь это касается людей, страдающих хроническими заболеваниями: возможны обострения.

Среда проходит под покровительством Меркурия, она хороша для любой умственной работы, торговли, выполнения сложных расчетов, легко можно справиться с большим объемом сведений, завершить отложенные ранее дела. Удачно в среду начинать новые дела, отправлять письма, заводить новые знакомства, это благоприятное время для заключения договоров, союзов, общения. Обучение дается легко, успешно проходят экзамены.

ОВНЫ сегодня очень импульсивны и порой идут на поводу своих капризов. Постарайтесь избегать конфликтов и ссор. Не стоит критиковать окружающих даже, если они не согласны с вашим мнением. На вторую половину дня можно спокойно назначать деловые переговоры. Вам удастся произвести хорошее впечатление на партнеров.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦАМ спокойный и плодотворный день. Удастся завершить начатое и навести порядок в делах. Ближе к вечеру возможны разногласия с близким человеком. Вы сможете избежать конфликта, если проявите терпение. Возможны удачные совпадения и приятные сюрпризы от друзей. Не упускайте возможность отдохнуть от насущных проблем.

Звезды рекомендуют БЛИЗНЕЦАМ  приступить к новым важным делам. Этот день прекрасно подходит для начала нового проекта, который в будущем принесет прибыль. Рисковать сегодня не стоит, а вот организованность и дисциплина позволит добиться успеха в будущем. Постарайтесь использовать все возможности, которые открывает этот день.

РАКИ сегодня энергичны и изобретательны. Чтобы добиться поставленных целей не отказывайтесь от помощи друзей и коллег. Возможны незапланированные встречи и перспективные знакомства. Люди, которые вас окружают, готовы разделить самые смелые ваши идеи. А вот невинные шутки в отношении коллег могут привести к ссорам.

ЛЬВЫ неожиданно решат проблемы, над которыми долго ломали голову. Звезды рекомендуют вам уделить больше внимание любимому человеку. Напомните о себе телефонным звонком или сообщением. Главное – не скрывайте своих чувств. А вот с финансами будьте аккуратнее. Сегодня не стоит совершать крупных покупок.

Благоприятный и позитивный день у ДЕВ. Будет шанс проявить себя и показать  с лучшей стороны. Возможны интересные предложения по работе. Ваша инициативность и трудолюбие будет оценена руководством. Возможно материальное поощрение. А вечером будет возможность помочь близкому человеку, который нуждается в вашей поддержки. Постарайтесь сделать все возможное для тех, кто вам действительно дорог.

ВЕСЫ сегодня серьезны и чересчур мнительны. Ваша подозрительность будет мешать сосредоточиться на работе. Возможны из-за этого конфликты с коллегами. Во второй половине дня вам удастся взять себя в руки и решить много вопросов. Неплохой день с точки зрения финансов, возможны денежные поступления и переводы.

СКОРПИОНАМ удастся быстро расставить приоритеты, что позволит решить много серьезных проблем, в том числе личного плана. Объединившись с коллегами или партнерами по проекту вы найдете отличный вариант развития своего бизнеса. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, со временем могут стать настоящими друзьями.

СТРЕЛЬЦАМ звезды рекомендуют с самого утра распланировать свой день, чтобы все успеть сделать.  Постарайтесь без нервов и суеты двигаться к поставленной цели. Критики  в ваш адрес может звучать больше, чем обычно. Старайтесь относиться к ней спокойно.  Вечером возникнет ситуация, когда придется потратить свои сбережения.

Звезды рекомендуют КОЗЕРОГАМ проявить настойчивость, чтобы добиться поставленных целей. Вашей  энергии будет достаточно для преодоления всех преград, которые сегодня возникнут у вас на пути. Нежелательно давать обещания в брать в долг. Возникнут проблемы в общении с близкими. Выслушайте их доводы и найдите компромисс, который устроит две стороны конфликта.

Пусть не без усилий, но ВОДОЛЕЯМ удастся добиться заметного  прогресса в работе. Будет возможность поделиться своими идеями с начальством. Успехи не останутся незамеченными, и некоторые представители этого знака получат очень заманчивые предложения по работе. Возможно вечером вас пригласят в гости. Не отказывайтесь, ведь вы сможете отдохнуть и получите заряд положительных эмоций.

РЫБЫ готовы сегодня взяться за то, к чему раньше не решались подступиться. Ответственный подход к решению любой задачи позволяет произвести благоприятное впечатление на окружающих. Найдутся союзники и  единомышленники, которые поддержат вас в ваших начинаниях. А вечером вас ждут хорошие новости от старых друзей. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Скорпион
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика