Гороскоп на грядущие длинные выходные с 8 по 11 марта. 21.by

Гороскоп на грядущие длинные выходные с 8 по 11 марта

07.03.2018 16:47 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

8 марта - 21-ый лунный день, Убывающая луна в знаке Стрелец. Хорошее время для завершения отложенных дел предыдущего периода. Новые проекты активно и успешно продвигаются к цели, взятые обязательства не будут чрезмерными. Безошибочное планирование в результате повышенной концентрации внимания и сосредоточенности порадует ясностью перспектив. Ответственные решения будут даваться легко из-за уверенности выбора между главным и второстепенным.  Четверг - день находится под властью Юпитера. Царственная энергия четверга проявляется в обостренной интуиции, она позволяет увидеть суть окружающих. В этот день события повернутся таким образом, что вы безошибочно определите, кто враг, а кто друг. Слава, почет, успех в обществе — в четверг вы испытаете вполне все оттенки уверенности в себе, удаются все дела, все задуманное получится.

9 марта - 22-ой лунный день, Третья четверть, Луна в знаке Стрелец. Пятница - начинать дела в пятницу, значит потерпеть неудачу. «В пятницу все пятится» говорили старые люди и не советовали ничего важного делать в этот день. Венера, повелительница этого дня, самая таинственная планета. Своей энергией она щедро делится с женщинами, помогая им находиться в гармонии со своей природой. Пятница женский день, поэтому все связанные с красотой процедуры особенно эффективны. Полезно заниматься ими в компании с приятными людьми, так как одиночество в этот день противопоказано.

10 марта - 23-ый лунный день, Убывающая луна в знаке Стрелец. В субботу вступает в права сильная, значительная сила Сатурна. Созвучные с этой энергией занятия это обучение и планирование. Обдумывать задачи на будущее, особенно связанные с финансами — самое продуктивное занятие в этот день. К началу следующей недели вы сможете хорошо проанализировать составленные планы и будете подготовлены к их реализации. Легко даются новые знания, с максимальным взаимопониманием завершаются переговоры, разрешаются недоразумения, достигается равновесие.

11 марта - 24-ый лунный день, Убывающая луна в знаке Козерог. Преимущества предыдущего периода сменили знак на противоположный, поэтому в государственные органы лучше не обращаться, задержки, путаница, недоразумения будут преследовать. Зато легко решаются вопросы с недвижимостью, организационные моменты проходят легко и без проблем. Возможен небольшой провал в финансовом направлении. Отсрочки в получении прибыли и даже убытки вполне вероятны.

Праздничность, бодрость и веселость придает воскресенью Солнце. Отсутствие обязательств дает ощущение свободы, легкости. Накапливается активная энергия для новой трудовой недели.

Особая атмосфера этого дня располагает к общению, отдыху на природе, интеллектуальным развлечениям. Воскресный труд издавна благотворительный — с удовольствием и для души помогали нуждающимся, это считалось почетным, целительным действом, благим делом. 

Звезды рекомендуют ОВНАМ в эти дни прислушиваться к голосу собственного здравого смысла, а не советам коллег, друзей и близких. В пятницу будет возможность исправить ошибку прошлого, которая вас постоянно мучает и не дает покоя. Будьте внимательны к родственникам, которые сейчас очень нуждаются в вашей поддержки. Не исключены встречи  с людьми, с которыми вы когда-то были очень близки.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦАМ отличные выходные дни. Прекрасное время для общения и знакомств. Представителя этого знака будут всегда в центре внимания. А вот с деньгами аккуратнее, есть риск потратить значительную сумму на пустяки. В субботу вероятны  неприятные совпадения, которые приведут к досадным потерям, но переживать не стоит. Уже в воскресенье  вас ждет приятный сюрприз-подарок от второй половинки.

БЛИЗНЕЦЫ с пользой проведут выходные, если правильно расставят свои приоритеты. Не стоит в этот период ждать много от окружающих, строить напрасные иллюзии. Будьте реалистами. Постарайтесь в эти дни не только уделить время работе, но и хорошенько отдохнуть, иначе ваши постоянные переработки могут пагубно отразиться на вашем здоровье. Покупки лучше отложить на следующие выходные, иначе мимолетные желания могут привести к серьезным расходам.

Звезды советуют РАКАМ позаботиться о собственных интересах. Удастся завершить начатые дела и распланировать план действий на следующую неделю. Появится прекрасная возможность пообщаться с интересными людьми, которые в будущем помогут вам в карьере. Не исключены знакомства с противоположным полом. В субботу вас ждет хорошие известия от дальних родственников.

В эти дни ЛЬВАМ просто необходим отдых. Постарайтесь отложить все запланированные встречи и дела и найдите время, чтобы восстановить силы. Порадуют старые знакомые: у них найдутся для вас и подарки, и слова поддержки, и хорошие новости. Нежелательно в эти дни давать обещания, связывать себя какими-то серьезными финансовыми обязательствами.

Благоприятный период у ДЕВ. Прекрасно все сложится с рабочими делами и в личной жизни. Удастся наладить отношения с давними родственниками. Откровенный разговор с человеком, с которым вы раньше не ладили, позволит вам почувствовать себя увереннее. Удачными будут незапланированные покупки. В воскресенье лучше посвятить время себе и восстановить силы. Окружающие увидят в вас то, что прежде не замечали.

СТРЕЛЬЦОВ в выходные дни ждут неоднозначные ситуации и волнения. Постоянно вас будет что-то раздражаться и выводить из себя. В субботу все наладиться. Появится возможность провести время в кругу друзей и близких. Незапланированные поездки вас взбодрят и поднимут настроение, а удивительные совпадения помогут взглянуть на привычные вещи совершенно по-новому.

СКОРПИОНАМ гороскоп предсказывает приятные заботы и интересные дела. Благодаря вашим стараниям многое может измениться к лучшему, и не только в вашей жизни. Удастся решить не только свои дела, но и близких, которые сами не могли справиться с ситуацией. Отличный период для того, чтобы воплотить в жизнь свежие идеи. Момент для активных действия самый подходящий.

КОЗЕРОГОВ ожидают приятные подарки, сюрпризы и знаки внимания от людей, которые раньше не высказывали симпатию к вам. Вам удастся быстро решить все рутинные дела, а потом хорошо провести время. Не отказывайтесь от приглашения в гости. Вы прекрасно проведете время и поднимите себе настроение. А вот с финансами аккуратнее. Есть риск потратить больше, чем вы можете себе этого позволить.

ВОДОЛЕЯМ придется приложить усилия, чтобы помочь близким людям. Будьте готовы изменить планы, отложить запланированные развлечения. В субботу возможны крупные денежные поступления. Будет шанс познакомиться с людьми, которые станут для вас настоящими друзьями на всю жизнь. Даже в выходные вы найдете время для саморазвития.

РЫБАМ звезды рекомендуют не поддаваться на провокации в эти дни. Постарайтесь не обращать внимание на критические замечания. Окружающие будут пытаться вас задеть и испортить настроение. Нежелательно делиться личным с малознакомыми людьми. Отличное время для семейного отдыха. Вы узнаете много полезной и интересной информации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гороскоп на выходные для всех знаков
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика