Гороскоп на 14 марта. 21.by

Гороскоп на 14 марта

13.03.2018 14:35 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27-ой лунный день, Убывающая луна в знаке Водолей. Двадцать седьмой лунный день - день созерцания возвышенного. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям.

Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. 

День у ОВНОВ сложится неплохо, однако на легкие успехи лучше не рассчитывать. Будьте готовы к очень ответственному заданию, которое вам поручит руководство. Придется самостоятельно принимать важные решения. Аккуратнее с финансами. Не стоит сегодня брать и давать деньги в долг и несколько раз подумайте перед заключением сомнительных сделок.

Удачный день ждет ТЕЛЬЦОВ. Прекрасное время для решения практических вопросов. Можно сделать покупки и определиться с планами на ближайшее время. Не исключены незапланированные поездки, командировки. Постарайтесь быть предусмотрительными и не полагайтесь на удачу. Звезды рекомендуют представителям этого знака быть добрее к своим близким.

Звезды рекомендуют БЛИЗНЕЦАМ распланировать свой день с самого утра, чтобы успеть все сделать. Первая половина дня прекрасно подходит для деловых встреч и переговоров. Ваша уверенность позволит добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Вечером возможен серьезный разговор с близким человеком. Чтобы избежать конфликта придется пойти на уступки.

РАКОВ ждет непростой день, когда можно совершить много ошибок, которые потом будет трудно исправить. Возможны непредвиденные траты и неудачные покупки. Постарайтесь не идти на поводу капризов и мимолетных желаний. Ближе к вечеру стоит обратить внимание на свое здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ сложный день, когда придется обдумывать каждый свой шаг. Есть риск совершить ошибки, которые будут иметь неприятные последствия. Избегайте конфликтов и ненужных разговоров. Хорошие отношения с близкими будут зависеть от вашей сдержанности и терпения.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ благоприятный и плодотворный день, когда энергии будет достаточно для преодоления всех трудностей на вашем пути. Поддержка друзей поможет осуществить ваши самые смелые планы и идеи. Вы легко найдете общий язык с новыми знакомыми, которые в будущем могут стать для вас хорошими друзьями.

Беспокойный день ждет ВЕСОВ. Вам придется менять привычный распорядок из-за мелких недоразумений. Сегодня вам пригодится умение экономить, а незапланированных покупок лучше избегать.  Вероятны интересные знакомства с влиятельными людьми. Вечером не исключены приятные романтические сюрпризы, которые поднимут вам настроение.

Гороскоп предсказывает СКОРПИОНАМ напряженный день. Предстоит самостоятельно решить много проблем и дел. В некоторых случаях придется искать нестандартные решения и импровизировать. Звезды рекомендуют быть осторожнее с расходами: сегодня вы можете потрать больше, чем можете себе это позволить и не пренебрегаете интересами семьи.

СТРЕЛЬЦОВ ждет трудный день. В первой половине дня возможны конфликты с коллегами по работе. Ваша излишняя эмоциональность порой мешает принять правильное решение. Постарайтесь выбрать правильную линию поведения и держите себя в руках. Вечером возможны денежные поступления, которые будут очень кстати.

КОЗЕРОГИ сегодня слишком легкомысленны, чтобы принимать важные решения. Постарайтесь воздержаться от авантюр, особенно ели дело касается денег. Во второй половине дня лучше заняться домашними делами. Уборка, стирка, мелкий ремонт - направит ваши мысли в правильное русло. А в личной жизни возможны разногласия с близким человеком.

Гороскоп предсказывает ВОДОЛЕЯМ благоприятный и удачный день. Вы сможете справиться со сложными делами и помочь своих коллегам. Возможно, что именно сегодняшние успехи в работе  откроют вам путь к карьерным вершинам. Не отказывайтесь от предложения что-то поменять в своей жизни. Хорошо все обдумайте и только потом примите окончательное решение.

РЫБАМ звезды рекомендуют проявить инициативу и настойчивость. Прекрасно пройдут переговоры на высшем уровне. Вас заметят и оценят, однако не стоит переоценивать свои возможности. В некоторых вопросах вам понадобится совет человека с опытом. Вечером обратите свое внимание на свое здоровье. Возможны недомогания из-за постоянного переутомления. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27-ой лунный день, Убывающая Луна в знаке Водолей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика