Гороскоп на 2 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 2 апреля 2018 года

01.04.2018 15:24 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Скорпион. Шестнадцатый лунный день - день чистоты и гармонии. Важно не нарушать гармонию внутреннего состояния, чтобы не случилось. Постараться быть спокойным и умеренным, не впадать в крайности. 

Луна в знаке Скорпион. Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

Понедельник. В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника - женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День "тяжелый" - чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. 

Гороскоп предсказывает ОВНАМ благоприятный день, когда можно будет реализовать самые смелые идеи и планы. Во второй половине дня придется столкнуться с проблемами, для решения которых потребуется целеустремленность и настойчивость. Именно уверенность в своих силах позволит добиться поставленных целей.

У ТЕЛЬЦОВ в этот день будет шанс получить какие-то полезные знания, новый опыт, который вскоре пригодится. Вы общительны, поэтому с легкостью найдете единомышленников, которые вас поддержат и помогут. Во второй половине дня возможны конфликты с начальством. В вашем случае лучшим выходом из ситуации будет промолчать и выполнить поставленные задачи в срок.

Беспокойный день ждет БЛИЗНЕЦОВ. Настроение в первой половине дня переменчиво, поэтому любой пустяк может выбить вас из колеи. К вечеру влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя лучше. Звезды предупреждают представителей этого знака, что фантазии не помогут добиться успеха, а только навредят. Вечер лучше провести в уединении.

Гороскоп предсказывает РАКАМ плодотворный день. Вы способны решить задачи, которые раньше казались неразрешимыми. Целеустремленность принесет отличные плоды. День подходит для начала ранее начатых дел, решения давно возникших проблем. С финансами ситуация стабильная. Вечером ждите хороших новостей.

У ЛЬВОВ сегодня будет возможность решить сложные задачи и найти ответы на важные вопросы. Звезды советуют представителям этого знака не лениться, не откладывать дела. Если вы сможете настроиться на серьезный лад, то не допустите ошибок. Прекрасное время для учебы и самообразования, посещения мероприятий, на которых можно обменяться опытом.

Утром ДЕВ ждут волнения и переживания. Серьезной причины для них нет, однако вам будет казаться, что сегодняшние проблемы неразрешимы. Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему. Будет возможность познакомиться с интересными людьми, которые со временем станут для вас настоящими друзьями. К вечеру возможны денежные поступления, которые сейчас будут весьма кстати.

Гороскоп предсказывает ВЕСАМ приятный во всех отношениях день. Удачно решатся многие вопросы, в том числе такие, на которые вы не рассчитывали получить удовлетворительные ответы. Во второй половине дня напомнят о себе старые знакомые, вы будете рады пообщаться с ними. Хорошо пройдут деловые встречи и переговоры.

СКОРПИОНОВ ждет неспокойный, но полный сюрпризов день. Возможно, что из-за мелких недоразумений придется менять планы и заниматься чем-то совершенно новым,  но этот факт совершенно не огорчит вас. Новые знакомства могут сыграть важную роль в вашей жизни. Вечером друзья порадуют вас приятными известиями, что станет поводом для торжества.

У СТРЕЛЬЦОВ сегодня не все идет гладко; волнений и тревог едва ли удастся избежать. Некоторым представителям этого знака предстоит заниматься делами, которые  не по душе, однако стоит помнить, что усилия не пропадут даром. Во второй половине дня вы почувствуете себя более увереннее и спокойнее. Вечером может возникнуть конфликт с близким родственником. Постарайтесь найти компромисс в сложившейся ситуации.

Звезды не рекомендуют КОЗЕРОГАМ браться за новые и масштабные дела. Лучше сегодня завершить начатые и разобраться с вопросами личного характера. Стоит быть осторожнее с деньгами: вероятны неоправданные расходы и неудачные покупки. Вечером стоит уделить особое внимание близким. Сегодня они нуждаются в вас больше, чем обычно.

Спокойный день ждет ВОДОЛЕЕВ. Серьезных проблем удастся избежать. Будет возможность приятно провести время с друзьями и уделить время новому увлечению. Звезды рекомендуют представителям этого знака проявить сегодня гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт.

Гороскоп предсказывает РЫБАМ день недоразумений и трудностей, которые будет трудно преодолеть. Из-за неожиданных проблем предстоит менять свои планы. Во второй половине дня ситуация улучшится к лучшему, поэтому вы наверстаете упущенное. Звезды советуют представителям этого знака общаться сегодня с теми, кто не критикует и не огорчает вас. А вот вечером вас ждет романтическое свидание. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Скорпион
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика