Гороскоп на 6 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 6 апреля 2018 года

05.04.2018 18:39 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Стрелец. Двадцатый лунный день - день важных поступков. День способствует духовному росту и внутреннему преображению. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.

Луна в знаке Стрелец. Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

Пятница. В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. 

Гороскоп предсказывает ОВНАМ трудный день, когда предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. Чаще обычного могут возникать разногласия с коллегами и руководством. Звезды рекомендуют сдерживать свои эмоции, когда будете решать профессиональные вопросы. Вечером стоит порадовать себя, даже если это будет связано с незапланированными расходами.

Удачный день ждет ТЕЛЬЦОВ. Некоторым представителям этого знака поступят деловые предложения, от которых будет трудно отказаться. Во второй половине дня могут возникнуть мелкие недоразумения, однако они не помешают добиться поставленных целях. С финансами сегодня все в порядке, однако лучше не давать в долг.

Гороскоп предсказывает БЛИЗНЕЦАМ интересный и плодотворный день, когда удастся завершить начатое и заняться новым перспективным проектом. Вы с легкостью найдете себе помощников и единомышленников, которые поддержат вас и словом и делом. Представители этого знака, которые отправятся в поездки, в том числе незапланированные, получат массу приятных впечатлений.

Противоречивый день ждет РАКОВ. Серьезных потрясений удастся избежать: помогут здравый смысл и интуиция. Не исключены неожиданные события, которые нарушат привычный порядок вещей. Некоторым представителям этого знака придется быстро учится чему-то новому и перенимать чужой опыт.

Насыщенный день ждет ЛЬВОВ. Будьте готовы к новым ответственным поручениям. Не бойтесь экспериментировать и решать дела нестандартными методами. Творческий подход поможет вам достичь успеха там, где другие потерпели неудачу. Не исключены интересные знакомства, встречи с людьми, которые со временем могут стать настоящими друзьями.

Звезды рекомендуют ДЕВАМ сохранять спокойствие, чтобы ни происходило, держать эмоции под контролем. Важно сегодня избегать конфликтов на работе и дома. Постарайтесь сохранить ровные отношения с окружающими. Некоторые проблемы могут возникнуть при оформлении документов, а визиты в государственные организации лучше отложить на другое время.

ВЕСЫ сегодня смогут достичь много, если не станут тратить время зря. Звезды не рекомендуют общаться с людьми, вызывающими у вас раздражение и негативные эмоции. Лучше держаться подальше от недоброжелателей и завистников. А вот в кругу близких и друзей вы будете чувствовать себя прекрасно. Вечером с семьей можно обсудить вопросы, которые долгое время не дают вам покоя.

Гороскоп предсказывает СКОРПИОНАМ благоприятный день. Некоторые представители этого знака примут важные для себя решения, касающиеся будущего. При это звезды не рекомендуют торопиться с их реализацией. Необходимо некоторое время, чтобы приступить к конкретным действиям. Во второй половине дня не исключены денежные поступления, которые сейчас будут очень кстати.

Удачный день ждет СТРЕЛЬЦОВ. Благоприятное время для деловых и личных встреч. Удастся произвести хорошее впечатление на влиятельных людей, потенциальных работодателей и партнеров. Решение повседневных задач отнимет больше времени, чем обычно. Вторая половина дня удачна с точки зрения финансов. Не исключены выгодные сделки.

Гороскоп предсказывает КОЗЕРОГАМ непростой день. Планы могут кардинально меняться, придется отложить какие-то задуманные дела, перенести встречи с партнерами. Многих представителей этого знака данная ситуация заставит нервничать. Не исключены финансовые потери, незапланированные расходы. Вечером ждите хороших новостей от дальних родственников.

ВОДОЛЕЯМ звезды рекомендуют проявить предусмотрительность и думать о том, какие плоды может принести тот или иной ваш поступок. Некоторые сегодня могут воспользоваться вашей добротой, поэтому будьте бдительны. Вечер прекрасно подходит для романтического свидания и общения с любимым человеком.

РЫБЫ сегодня смогут разобраться в ситуации, которая раньше казалась непонятной, определиться с планом действий на ближайшее будущее. Не отказывайтесь от помощи близких. Избегать конфликтов и разногласий поможет интуиция. С финансами все в порядке. Не исключены деловые предложения, которые обещают большую прибыль. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Стрелец
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика