Гороскоп на 11 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 11 апреля 2018 года

10.04.2018 17:42 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Водолей. Двадцать пятый лунный день - день сосредоточения и самоуглубления. Не следует спешить и суетиться. Полезно извлечь уроки из своей жизни, проанализировать прошлое и сосредоточиться на главном. Поставить свои, а не чужие интересы на первое место. Внутренний голос и интуиция помогут обрести мудрость.

Луна в знаке Водолей. Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками.

Непростой день ждет ОВНОВ. Чаще обычного будут возникать разногласия, будет сложно поладить даже с теми, с кем вы раньше легко находили общий язык. Не исключены семейные конфликты, споры из-за финансов. Проявите уважение к их интересах. Попытайтесь найти компромисс в сложившейся ситуации.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦАМ удачный во всех отношениях день. Главное сегодня - действовать последовательно, а чтобы все успеть постарайтесь правильно распланировать свой день. Отношения с близкими могут стать более напряженными, чем обычно, если вы будете слишком упрямы, не захотите пойти на уступки.

Сложный день ждет РАКОВ. На сегодня лучше не планировать ничего важного: возможны неудачи и мелкие неприятности, к тому же любое дело будет трудно довести до конца. Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему. Некоторые представители этого знака найдут способ заметно улучшить свое финансовое положение.

Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ благоприятное время для решения финансовых вопросов. Удачно пройдут переговоры с деловыми партнерами, командировки и сделки. Подходящий день для любых творческих занятий. Можно начинать учебу: любая информация будет усваиваться быстро и легко.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ спокойный и продуктивный день. Возможны какие-то незначительные, но очень странные происшествия, которые помогут по-новому взглянуть на привычные вещи. Во всем, что касается личных отношений, можно полагать на интуицию: ее подсказки своевременны и точны. Представителям этого знака сегодня рекомендуется проанализировать все то, что было сделано за минувшее время и сделать выводы.

Звезды предсказывают ВЕСАМ сложный день. Он может принести немало неприятностей, если представители этого знака не будут осторожны и предусмотрительны. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых поступков, будьте сдержаннее в общении, особенно когда имеете дело с людьми, чей непростой характер вам хорошо известен.

СКОРПИОНАМ в первой половине дня будет трудно сохранить самообладание: это время разногласий и конфликтов с окружающими. К вечеру ситуация изменится к лучшему. Представителей этого знака порадуют хорошими новостями, касающимися работы или финансовой сферы. Возможны перемены к лучшему в семье.

СТРЕЛЬЦЫ сегодня энергичны и деятельны. Не исключены конфликты на работе.  Представителям этого знака придется приложить усилия, чтобы сгладить острые углы, не довести дело до конфликта. В семье тоже возможны разногласия и споры, но близкие чаще соглашаются с вами, охотнее идут на уступки.

Большая часть дня КОЗЕРОГОВ будет неудачной, поскольку эмоциональный фон этого периода неблагоприятен. Не исключено, что ваши коллеги напомнят вам о ранее совершенных нагрузках. Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему. Хорошо общаться с людьми, которые вам близки по духу: они найдут способ поддержать вас.

ВОДОЛЕИ сегодня полны сил и энергии. Некоторые представители этого знака смогут одержать верх над давними противниками, укрепить свои профессиональные позиции. Не исключены предложения, касающиеся какого-то необычного сотрудничества, работы в новых для вас условиях.

Гороскоп предсказывает РЫБАМ благоприятный и насыщенный на события день. В первой половине дня вы сможете добиться значительных успехов в работе над сложным проектом, улучшить свое финансовое положение. А вот вечером вас ждут приятные сюрпризы от близких родственников. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Водолей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика