От чего никогда нельзя отказываться ради отношений. 21.by

От чего никогда нельзя отказываться ради отношений

22.04.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Отношения. Это больше, чем просто свидания, цветы и ухаживания. Это всё о принятии странностей и недостатков друг друга. О том, чтобы оставаться собой, но находить счастье вместе. О том, чтобы уметь любить несовершенного человека. Согласитесь, что найти того, кто любит и принимает нас такими, какие мы есть, – мечта каждого. Если же вы соглашаетесь на что-то меньшее, то это зачастую заканчивается страданиями и разочарованием. Правда в том, что, если ваш партнер вас любит, он будет любить вас в целом, включая несовершенства. Помните о том, как важно сохранить в отношениях свою личность, а потому никогда не отказывайтесь от следующих вещей ради своего партнера.


1. Ваши отношения с семьей и друзьями

Конечно, противоречия в большой семье и в своем социальном кругу случаются, не так ли? Просто не позволяйте каким-то разногласиям стать камнем преткновения между вами и вашим избранником. Вы не можете ради него отказаться от старых друзей или общения с родственниками, даже если он очень вас об этом просит. Это неприемлемо! Трудно будет иметь действительно крепкие отношения с человеком, если он жёстко ставит вас перед выбором.

2. Ваши цели и амбиции

Вы совершенно не обязаны иметь те же интересы, цели и амбиции, что и ваш партнер, однако важно уважать их и принимать. Другими словами, у нас должно оставаться то, что нами движет. Никогда не позволяйте кому-то препятствовать вам добиваться ваших целей, даже если этот человек – ваша вторая половина. Если существует хоть малейший намек на то, что ваш партнер не на вашей стороне, когда речь идёт о ваших устремлениях в жизни, прекращение отношений – это гораздо лучший вариант, чем потеря собственных целей и отказ от своих мечтаний.

3. Ваши способы самовыражения

Когда вы находитесь в отношениях с кем-то, ваш партнер может видеть все ваши эмоции. Мы расстраиваемся. Мы сердимся. Мы беспокоимся. Мы можем плакать или отчаянно кричать. Это часть человеческого опыта – и если ваш избранник не в силах этого понять, наверное, стоит задуматься. Мы все разные люди, и наши чувства и ощущения тоже разные. Любить кого-то означает любить то, что делает этого человека уникальным, а ваш эмоциональный опыт – это одна из составляющих вашей личности. Не ломайте себя только потому, что ваш партнер вас не понимает.

4. Ваши убеждения и ценности

Если вы влюбились настолько, что ваш избранник может заставить вас принять его убеждения и ценности, то вам, вероятно, можете только посочувствовать. Считайте, что это проявление неуважения к вам, и этому нет никакого разумного оправдания. И чем дольше будут продолжаться ваши отношения, тем больше вероятность, что они превратятся в токсичные. Когда вы одиноки, относительно легко придерживаться своего мнения о таких вещах, как ваша религия и духовность, политические взгляды и прочие вопросы. Когда вы посвятите себя серьезным отношениям, всегда есть риск, что ваш партнер думает совсем по-иному, и это может стать для вас даже шоком. Единственный рецепт – это общение, терпимость и взаимное уважение.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как надолго сохранить «искру» в отношениях

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отношения. Это больше, чем просто свидания, цветы и ухаживания. Это всё о принятии странностей и недостатков друг друга. О том, чтобы оставаться собой, но находить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика